Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="31432"]
Новости

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского до сих пор находится в коме

1
14-летняя Мария Кончаловская все еще не вышла из комы, как сообщают СМИ. Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. Девочк

Julia_Vysotskaya_
14-летняя Мария Кончаловская все еще не вышла из комы, как сообщают СМИ.

Врачи оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. Девочка вместе со своим отцом, режиссером Андреем Кончаловским попала в ДТП 12 октября. Авария произошла во Франции. Как выяснилось, Маша не была пристегнута ремнем безопасности, поэтому наибольше пострадала. Сразу же после аварии девочку госпитализировали в одну из французских клиник и поместили в отделение реанимации.

28 октября на одном из французских онлайн изданий появилась информация, что Мария вышла из комы. Однако через 40 минут эта псевдо новость  была удалена. Журналист, который ее разместил, отказался комментировать публикацию.

С момента ДТП прошло уже 18 дней, но девочка пока не вышла из комы. За ее жизнь борются лучшие французские врачи. Родители Маши – телеведущая Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский неотлучно находятся рядом с дочкой и отказываются давать какие-либо комментарии до тех пор, пока Мария не придет в себя.


Moirebenok.ua желает Маше быстрейшего выздоровления!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского до сих пор находится в коме”»

  1. Надо сказать, именно с этим обстоятельством общественность связывала внезапную смену имиджа Юлии Высоцкой, которая буквально сразила публику, обрившись наголо. Многие полагали, что на столь отчаянный шаг актриса пошла из-за личных переживаний, но эти домыслы не подтвердились.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты