Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="28894"]
Новости

Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского попала в аварию

0
14-летняя Маша уже 4-й день находится в реанимации. Мария Михалкова-Кончаловская находятся в отделении интенсивной терапии во Фран

Дочь Юлии Высоцкой - Мария (слева)
14-летняя Маша уже 4-й день находится в реанимации.

Мария Михалкова-Кончаловская находятся в отделении интенсивной терапии во Франции, куда ее доставили после ДТП. По информации СМИ, машина, в салоне которой находилось еще два 80-летних француза и дочь режиссера, столкнулась лоб лбом с другим автомобилем. Кончаловский не смог справиться с управлением и автомобиль свалился в овраг.

Как сообщает телеканал НТВ, Мария была не пристегнута, поэтому наибольше пострадала и была доставлена в госпиталь с тяжелыми травмами.

Сейчас родители Маши находятся рядом с ней, не оставляя девочку ни на минуту. В пресс-службе Кончаловского сообщили, что Юлия и Андрей прокомментируют ситуацию, когда только будут к этому готовы.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты