Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="266693"]
Новости

До мурашек: как MamaRika узнала о беременности (видео)

0
Украинская певица MamaRika недавно сообщила поклонникам, что впервые станет мамой. Теперь же она решила поделиться очень личным видео

Украинская певица MamaRika недавно сообщила поклонникам, что впервые станет мамой. Теперь же она решила поделиться очень личным видео о том, как узнала о беременности.

MamaRika о беременности

Источник: instagram.com/mamarika_official

В своем профиле Инстаграм артистка опубликовала черно-белый ролик о самом прекрасном моменте в жизни женщины. Он был снят 1 декабря 2020 года — в день, когда Настя Кочетова, настоящее имя MamaRika, и ее муж Сергей Середа убедились, что ждут ребенка.

Так, в видео будущая мама продемонстрировала четыре положительных теста на беременность, сделанных в тот самый день. По словам MamaRika, она долго решилась, показывать ролик или нет.

«Если честно, планировала никому не показывать это видео, но вы очень просили залить его в пост. Здесь мы уже оба наплакались, наскакались от счастья и на память зафиксировали самый важный момент для нашей семьи. Теперь делимся им с вами, проліски. 1.12.2020. Начало»,


— прокомментировала пост артистка.

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений MamaRika (@mamarika_official)

Пользователи с восторгом отреагировали на публикацию. Они засыпали звезду приятными комплиментами и поздравлениями:

  • «До мурашек. Счастья вам и малышу».
  • «Бляха, плачу. Сама недавно такое прошла».
  • «Такое нежное видео. Счастья вам, вы крутые».
  • «Класс, в мой день рождения вы получили такую прекрасную новость. Поздравляю».

К слову, ранее супруги уже делились впечатлениями о грядущем прибавлении. Когда Настя и Сергей увидели две полоски на тесте, то осознали, что их жизнь никогда не станет прежней:

MamaRika и Сергей Середа

Источник: instagram.com/mamarika_official

«Мы понимали, что с этого момента наша жизнь никогда не будет прежней и это самое лучшее, что могло с нами случиться! Описать словами эти эмоции невозможно – это пик счастья нашей семьи и огромная благодарность Богу за то, что услышал наши молитвы»

– рассказала певица.

Напомним, в конце мая MamaRika и Сергей Середа сообщили о том, что станут родителями. Тогда они разместили первый снимок, на котором заметен округлившийся животик артистки. Теперь же в своих соцсетях будущая мама активно публикует такие кадры, а недавно она даже объявила запуск собственной коллекции одежды для беременных в коллаборации с брендом Mama Knows Best.

Мамарика одежда для беременных

Источник: instagram.com/mamarika_official

Мамарика беременна фото

Источник: instagram.com/mamarika_official

MamaRika о том, как узнала о беременности

Источник: instagram.com/mamarika_official

А как вы узнали о беременности? Расскажите в комментариях.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты