Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="8132"]
Новости

День рождения ребенка за 70000£. Это невероятно!

0
Steven Duggan известен как самый лучший организатор мероприятий для звезд. Многие знаменитости обожают обращаться к нему, планируя День

Steven Duggan известен как самый лучший организатор мероприятий для звезд. Многие знаменитости обожают обращаться к нему, планируя День рождения своего ребенка. Сколько же стоит такое удовольствие? Приведем пример: в прошлом месяце богатая пара заказала у Steven Duggan первый День рождения своих близнецов. Это мероприятие им обошлось в 70 000£!

Каким же должен быть настолько богатый детский праздник? Во-первых, вечеринка была в тематике «Алисы в стране чудес» и «Питера Пэна». В счет вошли выступления артистов, шикарные декорации по всей территории праздника, в том числе удивительное цветочное оформление, многоуровневый красивый торт и шведский стол. Настоящий шатер раскинулся в семейном саду заказчиков в Лондоне. Фото со Дня рождения проиллюстрируют это мероприятие лучше, чем описание. Смотрите сами:

Удивительно, но сам Steven Duggan не считает эту вечеринку самой экстравагантной. И он подчеркнул, что порой даже не знаменитости готовы потратить больше на частные вечеринки. При этом Steven убежден, что нужно сделать всё, чтобы ребенок ощущал себя особенным, пусть он даже и не особо понимает происходящее. Чем больше ребенок может иметь, тем лучше. Никаких ограничений фантазии клиента он не ставит. Да и для него самого важнейшим является творчество в работе, а не просто близкое общение со знаменитостями.

Неподражаемый Steven Duggan начинал как архитектор, изучил дизайн интерьеров и вот теперь работает как организатор праздничных событий с Elton John, Simon Cowell, Adele, Harrods, Katie Piper и мн. др.


А сколько ты максимально готова потратить на День рождения ребенка? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты