Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="212071"]
Новости

Беременная Тина Кунаки снялась для обложки глянца

0
Молодая жена французского актера Венсана Касселя появилась обнаженной на обложке журнала. 22-летняя модель Тина Кунаки счастли

Молодая жена французского актера Венсана Касселя появилась обнаженной на обложке журнала.

Источник: instagram @tinakunakey

22-летняя модель Тина Кунаки счастлива со своим 52-летним мужем и совершенно не считате нужным скрывать беременность. Ребенок появится уже совсем скоро, и красавица мулатка решила повторить опыт Деми Мур и бывшей жены Касселя Моники Белуччи и согласилась на публикацию своего обнаженного животика на обложке французского журнала Photo.

Беременная Тина Кунаки

Источник: instagram @tinakunakey

Миловидная молодая модель ведет очень активную светскую жизнь – посещает модные показы, дает интервью, а в феврале этого года стала лицом марки Etam, которая специализируется на выпуске женского нижнего белья и купальников.

Тина Кунаки

Источник: instagram @harold_james

Тина Кунаки часто и с удовольствием публикует свои «беременные» фото в Инстаграме, причем как в одежде, так и в пляжном виде, одна и с мужем.


Тина Кунаки

Источник: instagram @mosconipauline

Напомним, тайна свадьба Тины кунаки и Венсана Касселя состоялась в августе в 2018 года, после трех лет близкий отношений. По всей видимости, заключить брак Кассель и Кунаки решили уже после того, как узнали о беременности девушки.

Источник: instagram @tinakunakey

Источник: instagram @tinakunakey

Источник: instagram @tinakunakey

Для Тины Кунаки это будет первый ребенок, а для 52-летнего Касселя – третьим. На знойную юную красотку актер променял красавицу жену Монику Белуччи, в 12-летнем браке с которой у него родились двое детей — 14-летняя дочка Дева и 8-летний сын Леони остались жить с мамой.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты