Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246782"]
Новости

Беременная Кэти Перри показала обнаженную фигуру в новом клипе

0
Американская певица Кэти Перри продолжает радовать поклонников музыкальными новинками. Знаменитость представила новую видеораб�

Американская певица Кэти Перри продолжает радовать поклонников музыкальными новинками. Знаменитость представила новую видеоработу, в которой продемонстрировала всю красоту беременности.

Кэти Перри новый клип

Источник:instagram@katyperry

О том, что Кэти Перри ждет ребенка от Орландо Блума стало известно еще в апреле после премьеры клипа Never Worn White. Артистка не из тех, кто активно говорит о личном, но в последнее время активно делится сокровенным. И новое видео — тому подтверждение.

Так, Кэти продемонстрировала изменившуюся фигуру в видеоработе на песню Daisies. Режиссером ролика выступила Лиза Волошина, а съемки проходили на природе. По сюжету, сначала исполнительница появляется в белом кружевном платье, а затем полностью обнажается и купается в водопаде.

Кэти Перри

Источник:instagram@katyperry

Судя по словам артистки, она вовсе не стыдиться решения сняться голой. Наоборот, таким образом звезда напоминает о важности следовать выбранной жизненной позиции и за своими мечтами.


«Я написала эту песню пару месяцев назад. Это призыв оставаться верными курсу, который вы сами себе установили, независимо от того, что думают другие. В последнее время эта песня приобрела для меня новое значение в свете того, что переживает весь мир.

Каждый из нас — один из более чем семи миллиардов жителей планеты, и у каждого из нас есть своя собственная история силы и жизнестойкости, о которой мы можем рассказать. Я надеюсь, что теперь это будет саундтрек для тех, кто идет за своими мечтами, особенно теми, что остались позади»,

— отметила Перри.

Кэти Перри беременна

Источник:instagram@katyperry

Кстати, пандемия коронавируса серьезно сказалась на состоянии Кэти Перри. Как призналась недавно певица, она испытывает ряд психологических проблем, вызванных паникой вокруг заболевания.

«Иногда я не знаю, что хуже: пытаться избежать заражения вирусом или волн депрессии, которые приходят с этими новыми нормами»,

— написала будущая мама в Твиттер.

Оно и не странно, ведь каждая из нас переживает из-за возможного заражения COVID-19, а когда ты еще и находишься в положении, все волнения усиливаются.

Добавим, композиция Daises войдет в пятый студийный альбом артистки. Премьера пластинки намечена намечен на 14 августа. Вероятно, это событие знаменитость отметит уже в роли мамы. А пока предлагаем оценить клип Кэти Перри, в котором она предстала полностью обнаженной.

Напомним, Кэти Перри и Орландо Блум обручились 14 февраля 2019 года. Из-за пандемии коронавируса и карантина паре пришлось отложить приготовления к свадьбе. Тем не менее сейчас они сосредоточены на пополнении в семье — пара ждет дочку!

Для Перри будущий ребенок станет первым, а вот ее жених Орландо Блум уже воспитывает девятилетнего сына Флинна от предыдущего брака с моделью Мирандой Керр.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты