Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="246776"]
Новости

Сергей Притула умилил видео с дочкой в деревне: дитя города

0
Шоумен вывез маленькую Соломию в село, где девочка впервые увидела корову и даже с ней пообщалась. Малышка предлагает отдыхающ�

Шоумен вывез маленькую Соломию в село, где девочка впервые увидела корову и даже с ней пообщалась.

Сергей Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Малышка предлагает отдыхающей Буренке крошечный цветочек и неимоверно радуется, когда коровка тянется к ней губами. А вот папа девочки ностальгирует по своему сельскому детству, когда к животным относились исключительно практично – с позиции их пользы для хозяев.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от Сергій Притула (@siriy_ua)

Моє дитинство пройшло в смт. Вишнівець. Я пас корів (у нас були Зірка, Малина і Чорно-Ряба), відкидав гній та вичерпував гноївку за коровами і свиньми, годував курчат, складав сіно в копиці, відсікав гичку від буряків, волочив мішками тирсу з «пілорами», щоб стелити худобі…
Тому, мені трішки дивно бачити таку «песенячу» радість дитини від спілкування з корівкою.
Але, з іншого боку, чого чекати від урбанізованої дитини;)))))?!
Пізнаємо життя у всіх його вимірах!

Сергей Притула

Источник: instagram @siriy_ua

Сам Притула, при всей любви к деревенскому труду, уже много лет назад перебрался в столицу, стал очень успешным шоуменом и даже дважды женился. Соломия – второй ребенок Сергея Притулы, которого родила его вторая жена и коллега по работе Екатерина Сопельник, теперь – Притула. Девочке в июле исполнится 3 годика и родители ее от людей не прячут.

Сергей Притула

Источник: instagram @kateryna_pry

У Соломии есть старший брат – сын Притулы от первого брака 11-летний Дмитрик, который живет со своей мамой, но прекрасно ладит с новой женой Сергея и обожает маленькую сестричку. Дмитрик часто проводит время с новой семьей своего отца, и, похоже, все у них прекрасно.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты