Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="247749"]
Новости

Беременная Кэти Перри показала большой живот и поддержала Илона Маска

0
35-летняя певица Кэти Перрри сделала селфи в сверкающем платье, подчеркнувшим ну очень большой живот. Кэти уже очень скоро вперв

35-летняя певица Кэти Перрри сделала селфи в сверкающем платье, подчеркнувшим ну очень большой живот.

Источник: instagram @katyperry

Кэти уже очень скоро впервые станет мамой, а отец ее первенца красавчик актер Орландо Блум. Состояние беременности, похоже, ей очень нравиться. Во всяком случае, она с удовольствием участвует в фотосессиях и публикует все новые фото с растущим животиком. На этот раз певица проиллюстрировала «беременными» селфи приглашение к просмотру запуска ракеты Илона Маска, которое запланировано на субботу.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 


Публикация от KATY PERRY (@katyperry)

#SpaceLaunchLive был отменен из-за погоды, но мы подождем какие два дня @spacex ждал 18 лет… Давайте помолимся, чтобы все получилось в субботу! Установите будильник на время запуска в 15:22 по восточному поясному времени, и не пропустите со мной предварительную игру на @Discovery и @ScienceChannel в исторический момент космических путешествий ?

Кэти Перри

Источник: instagram @katyperry

Напомним, Кэти Перри оригинально сообщила о своей беременности в начале марта – опубликовала новый клип на свою песню Never Worn White, в котором и продемонстрировала беременный животик. В твиттере певица написала: «Боже мой, я так рада, что мне больше не нужно скрывать это»

Источник: instagram @katyperry

Кэти Перри встречается с 43-летним Орландо Блумом уже почти 4 года. Правда, в их отношениях были проблемы и в 2017-м они даже на время расстались. Однако, в День влюбленных, 14 февраля 2019-гго пара сообщила о своей помолвке, правда, дату свадьбы пока не называли. Для Кэти это будет первый ребенок, а у Орландо уже есть 9-летний сын Флинн, которого воспитывает его бывшая жена австралийская модель Миранда Керр, с которой он расстался в 2013-м.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты