Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="264551"]
Новости

41-летняя Альбина Джанабаева показала новые беременные фото

0
Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вскоре снова станут родителями. У пары родится третий общий ребенок. Впервые после новостей о

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вскоре снова станут родителями. У пары родится третий общий ребенок. Впервые после новостей о беременности артистка поделилась подробностями прибавления в семье.

Альбина Джанабаева фото

Источник: instagram.com/albinadzhanabaeva

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе долгие годы скрывали свои отношения. Теперь же они часто делятся совместными снимками и иногда даже раскрывают подробности семейной жизни. В средине марта стало известно, что пара ждет прибавления.

Радостную новость сообщила экс-участница группы «Виа Гра» на своей странице в Инстаграм. У артистки с мужем уже есть два общих сына — 17-летний Константин и шестилетний Лука. В новом интервью звезда рассказала, как дети отреагировали на грядущее пополнение:

«Лука сейчас в том возрасте, когда дети мечтают о пополнении в семье, поэтому для него это было очень радостное открытие. А Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша. И поэтому мне особенно приятно видеть, как внимательно и чутко он относится ко мне сейчас».


Альбина Джанабаева о третьей беременности

Источник: instagram.com/albinadzhanabaeva

Вдобавок Джанабаева отметили, что сыновья прекрасной ладят друг с другом, даже несмотря на разницу в возрасте.

«Лука тянется к старшим. Он одним махом перепрыгивает возрастную разницу, увлекается тем, что нравится Косте. Брат для него лидер, но при этом он пытается полноправно конкурировать с ним. А Костя — прекрасный старший брат, хотя в силу занятости ему не всегда хватает времени на младшего»,

— поделилась звездная мама.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе фото

Источник: instagram.com/albinadzhanabaeva

Певица отметила, что является внимательным и включенным родителем, который чувствует своих детей. У нее со старшим сыном царят доверительные отношения, но при этом она не забывает быть авторитетом.

«У меня существует четкая родительская позиция, в которой папа и мама должны быть не друзьями, а в первую очередь авторитетом для ребенка»,

— делится материнским опытом Джанабаева.

Альбина Джанабаева о детях

Источник: instagram.com/albinadzhanabaeva

Напомним, у Валерия Меладзе также есть три взрослые дочери от первого брака с Ириной Меладзе. Пара развелась после того, как стало известно о романе исполнителя с Альбиной Джанабаевой и рождении у них сына. Поженились возлюбленные 2014 году, а спустя время у них появился второй ребенок.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты