Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7281"]
Новости

Как Камерон Диаз портит жизнь Леди Гага?

0
Журналисты отметили не лучшее настроение всемирной известной певицы в последнее время. По сообщениям, Леди Гага крайне обеспокоен

Журналисты отметили не лучшее настроение всемирной известной певицы в последнее время. По сообщениям, Леди Гага крайне обеспокоена укрепляющейся дружбой ее 31-летнего бойфренда Тейлора Кинни с актрисой Камерон Диаз. Судя по информации от репортеров, Тейлор Кинни тоже не блещет настроением в присутствии своей девушки. Напомним, что Леди Гага и Тейлор встречаются последние два года.

Возможно, Леди Гага имеет все основания для беспокойства. Тейлор Кинни – коллега Камерон Диаз. И сейчас он снимается вместе с ней в новом фильме «Другая женщина».

Печально и то, что до Леди Гага уже дошли слухи, насколько чудесно ладят между собой Тейлор и Камерон на съемочной площадке и вне ее. Их нарастающая близость порождает немало разговоров. Актеры вместе ездят по кафе и ресторанам, а также поговаривают, что Тейлор уже представил Камерон своей семье. На вечеринке у Кейт Алтон их назвали сиамскими близнецами из-за бросающейся в глаза невероятной близости.

Камерон Диаз совсем не вовремя создает лишние переживания для мировой певицы. Не так давно она перенесла операцию на тазобедренном суставе. И находится сейчас на этапе восстановления.


Как думаешь, уйдет бойфренд Леди Гага к Кэмерон Диаз? Поделись мнение в комментарии.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты