Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="47297"]
Новости

Дрю Бэрримор стала мамой во второй раз

0
В семье актрисы Дрю Бэрримор пополнение: звезда родила второго ребенка. Вчера 39-летняя голливудская актриса подарила мужу Уиллу
Фото: fotobank.ua

Фото: fotobank.ua

В семье актрисы Дрю Бэрримор пополнение: звезда родила второго ребенка. Вчера 39-летняя голливудская актриса подарила мужу Уиллу Копельману еще одну дочь.

Знаменитость официально прокомментировала счастливое событие в своей семье: «Мы счастливы объявить, что сегодня мы стали родителями второй дочки, которую назвали Фрэнки Бэрримор Копельман. У нашей Оливии появилась младшая сестренка! Мы счастливы и прекрасно себя чувствуем!»

Напомним, 15 месяцев назад Дрю и Уилл стали родителями в первый раз – у них родилась дочь, которую они назвали Оливией.

О том, что знаменитость снова беременна, стало известно лишь в ноябре прошлого года. Звезда до последнего скрывала свое интересное положение, не желая посвящать публику и прессу в подробности своей личной жизни.


Дело в том, что во время первой беременности актриса очень устала от преследований журналистов и папарацци, поэтому скрывала все как можно дольше. Позже Бэрримор сообщила и пол ребенка: тот факт, что у нее снова будет дочь, очень радовал актрису, так как она уже знала, как воспитывать девочку.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты