Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
[artlabel id="247879"]
Новости

Звезда проекта «Танці з зірками» Илона Гвоздева станет дважды мамой: фото

0
Одна из популярных участниц главного танцевального шоу Украины Илона Гвоздева готовится снова стать мамой. Яркая, харизматичн

Одна из популярных участниц главного танцевального шоу Украины Илона Гвоздева готовится снова стать мамой.

Илона Гвоздева беременна

Источник: instagram@ilonagvozdeva

Яркая, харизматичная и талантливая хореограф Илона Гвоздева получила известность благодаря участию в проекте «Танці з зірками». За время своей работы она успела научить танцам комиков Юрия Ткача и Игоря Ласточкина, а также ведущего Владимира Остапчука.

После проекта жизнь знаменитости также прекрасна. Во время карантина Илона активно делилась забавными роликами в своих соцсетях, поднимая тем самым настроение себе и подписчикам. Теперь же она обрадовала еще одной новостью — о своей второй беременности.

Илона Гвоздева беременна фото

Источник: instagram@ilonagvozdeva

Так, в Instagram Гвоздева опубликовала снимок, демонстрирующий прекрасное положение. Судя по размерам животика, хореограф находится на большом сроке, а значит пополнение не за горами. В подписи к снимку артистка рассказала о беременности:


«Дорогие мои подписчики наконец-то я решила поделиться с вами своей главной новостью 2020  года. Я жду малыша. Чувствую себя замечательно, как видите, карантин оказался для меня очень плодотворным и результативным. Вы часто задавали вопрос, куда я пропала и почему нет танцев в ленте, вот теперь все стало на свои места и теперь я буду чаще появляться в сети, также делиться с вами новостями о том, как я продолжаю тренироваться и танцевать, как питаюсь,как чувствую себя!»

Илона Гвоздева

Источник: instagram@ilonagvozdeva

Конечно, поклонники с восторгом отреагировали на радостную новость и стали засыпать будущую маму поздравлениями. Сама же Илона в другом посте поделилась подробностями беременности. Будущая мама рассказала про материнский инстинкт и первый триместр.

«Теперь о том, как для меня прошел 1 триместр. Токсикоза практически не было(только изредка на рыбу); танцы и тренировки продолжаю, но в облегченном варианте. конечно же один из главных козырей — это размер груди, наконец-то я стала ее ощущать, весь телефон забит фотографиями; за первые три месяца набрала «+5кг» и пока очень спокойно на это реагирую; немного отекают ноги, если долго на ногах, но такое было у меня всегда; изжога сразу начала мучать (хотя при первой беременности это было к 6-7 мес); хотелось все время что-то жевать и пить томатный сок; мужу мозг вынести не успела».

Напомним, Илона Гвоздева замужем за Иваном Хомячуком. Для пары будущий малыш станет вторым. В семье уже подрастает 4-летняя дочь Валерия. Пол и имя ребеночка пока неизвестны.

Илона Гвоздева семья

Источник: instagram@ilonagvozdeva

А мы поздравляем семейство с грядущим прибавлением.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты