Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="163924"]
Новости

За несколько часов до бала: Ольга Фреймут показала фото со старшей дочкой

0
Многодетная мама Ольга Фреймут сходила на собрание в школу к старшей дочке. 35-летняя Ольга Фреймут выглядит просто идеально, а �

Многодетная мама Ольга Фреймут сходила на собрание в школу к старшей дочке.

Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

35-летняя Ольга Фреймут выглядит просто идеально, а в школу к дочке она выбрала наряд, который явно был продуман заранее. Строгий черный брючный костюм, белоснежная блузка и стильная черная сумка – все это выглядит достаточно скромно и вместе с тем, подчеркивает стройную фигуру ведущей. А экстравагантная полоска с большой брошью на голове, похоже, призвана произвести особое впечатление.

Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

За несколько часов до бала – родительское собрание в Златиной школе. (Произвела впечатление) – подписала фото Ольга.

Фоловеры оценили образ Ольги и восхитились такой взрослой Златой: «Всегда невероятное впечатление от вас», «я прямо представила недовольные, завистливые и осуждающие взгляды мамаш, которые на родительских собраниях сидят в шапках? Хочется верить, что родители в школе у Златы самодостаточные, и только порадовались Вашей красоте?», «Выглядите просто как сестрички ???»


Злата Митчел действительно уже совсем взрослая – девочке 11 лет, она вступает в сложный подростковый возраст и делает первые шаги в большом мире, правда пока в сопровождении мамы. Так в начале октября Ольга Фреймут вместе с дочкой приняла участие в большой и красивой фотосессии, в процессе которой обе примеряли довольно специфические наряды от Dolce & Gabbana.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

А накануне Злата впервые в жизни вышла на подиум модного показа, как самая настоящая модель. Ольга, разумеется, была в зале и поддерживала девочку во время подготовки к выходу на подиум и в процессе ее дефиле. Впечатлениями многодетная мама поделилась в Инстаграме.

Ольга Фреймут

Источник: instagram @freimutolia

Помню день ее первых шагов: Злата спокойно поднялась и пошла – пишет Фреймут под фото. – Так уверенно, словно еще до появления на свет прошла курсы моделей. Беленькая, кудрявая, улыбающаяся и тогда еще единственная… Вчера, когда доченька шла по подиуму, я впервые ощутила страх, что она уже на пути независимости. Ее шаги не ко мне, а скорее от меня. Имею троих деток, и я больше себе не принадлежу. Сердце приобрело безграничный размер, кроме бесконечной любви, в нем тревога и страх за три маленькие судьбы, в которых я за старшую… А как боретесь с тревогой вы, такие же многодетные мамы?

instagram @freimutolia

Напомним, Злату Ольга Фреймут родила еще совсем юной и воспитывала ее сама, правда, при очень активной помощи своей мамы. С отцом Златы, коренным британцем Нилом Митчелом она рассталась будучи беременной, вскоре покинула Англию и вернулась домой, к маме, с малышкой на руках. Девочка регулярно гостит у отца и поддерживает с ним отношения, разговаривает с ним на английском, который Злата знает прекрасно.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Кроме 11-летней Златы Ольга Фреймут воспитывает 2-летнего сына Валерия и почти пятимесячную дочку Евдокию. Отец младших детей Фреймут генеральный директор Нового канала Владимир Локотко.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты