Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="201635"]
Новости

Уже заметно: Меган Маркл показала растущий животик

0
Принц Гарри и Меган Маркл посетили очередное официальное мероприятие, в сети появились милые фото беременной герцогини. Берем�

Принц Гарри и Меган Маркл посетили очередное официальное мероприятие, в сети появились милые фото беременной герцогини.

Источник: instagram @kensingtonroyal

Беременность герцогини Сассекской Меган вовсе не тайна, однако, до сих пор в официальных аккаунтах королевской семьи рассмотреть его было невозможно – так тщательно выбирали фото для публикации. Однако на днях появился как минимум один кадр, где герцогиня сфотографирована в профиль и изменения в ее фигуре вполне очевидны.

Источник: instagram @theroyalfamily

Меган Маркл и принц Гарри побывали на благотворительном вечере по сбору средств для фонда, которым занимается королевская семья. Деньги, собранные во время ежегодного шоу  Royal Variety Performance помогут артистам Великобритании нуждающимся в помощи и поддержке по старости, в силу плохого здоровья или просто переживающим трудные времена.

Источник: instagram @theroyalfamily

Скрывать беременность в британской королевской семье не принято, по крайней мере, как правило, официальные сообщения о прекрасном положении герцогинь и принцесс появляются после первого триместра. Так было во время всех трех беременностей Кейт Миддлтон, а о том, что принц Гарри станет папой объявили 15 октября 2018-го.


Источник: instagram @kensingtonroyal

Их Королевские Высочества Герцог и Герцогиня Сассекские очень рады объявить, что Герцогиня Сассекская ожидает ребенка весной 2019 года. Их Королевские Высочества высоко оценили всю поддержку, которую они получили от людей во всем мире со времени их свадьбы в мае, и рады, что смогли поделиться этой счастливой новостью с публикой.

Со дня королевской свадьбы до объявления о беременности Меган прошло меньше полугода, в течение которых Гарри успел стать любимцем британцев, а Меган не раз подозревали в скрытой беременности. Кстати, 19 ноября Меган и Гарри отметили первую небольшую дату своего брака – 6 месяцев со дня свадьбы.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты