Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="164355"]
Новости

Утренний позитив: Лилия Ребрик показала дочку в телеэфире

0
Маленькая Диана Дикая, дочка Лилии Ребрик, помогла маме провести телепередачу. Лилия Ребрик чуть ли не с первых дней жизни Диан�

Маленькая Диана Дикая, дочка Лилии Ребрик, помогла маме провести телепередачу.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Лилия Ребрик чуть ли не с первых дней жизни Дианочки приучает малышку к публичности и совсем не склонна прятать дочку от людей. Так сегодня утром состоялся очередной дебют малышки – 5-летняя Диана помогла маме вести утреннюю передачу на телевидении.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Источник: instagram @liliya_rebryk

Доброе утро!!! – написала Лилия Ребрик в Инстаграме. – Кто смотрел сегодня эфир «Ранку з Україною» @ranok_ua? И Дзидзьо поздравляли с днем рождения, и песни пели…)))

Лилия Ребрик дочь

Источник: instagram @liliya_rebryk

Источник: instagram @liliya_rebryk

Отличная вышла соведущая! Дианка молодчинка! #позитивзашкалює ? С международным днем детей!!!


Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Подписчики согласились, что Диана прекрасно выглядит в кадре и ведет себя очень грамотно и правильно, особенно учитывая ее возраст: «Чудесный утренний позитив ??? Спасибо вам родители, за такое солнышко ???????», «Диана звездочка ? смотрели и даже подпевали Вам ?», «Дианка молодчинка)) Смотрели Вас))»

Дианка растет действительно очень позитивным ребенком, впрочем, это и не удивительно – ведь ее родители, Лилия Ребрик и танцор Андрей Дикий, так же всегда улыбаются. Лилия и Диана обожают всевозможные фотосессии и уже не раз принимали участие в них.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

А на днях Лилия Ребрик выложила фото Дианы в украинском национальном костюме – который девочка надела на утренник в садике. Это фото привело в восторг всех поклонников Ребрик: «Какие вы прекрасные и уже такие взрослые, время мчит а не летит…)))», «Чудесная девочка))», «От большой любви рождаются красивые дети!????».

Лилия Ребрик дочь

Источник: instagram @liliya_rebryk

Украиночка))) Праздник осени в садике???

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Маленькая модель)))???

Есть у 5-летней Дианы и немалый опыт публичных выступлений – она уже не раз вместе с мамой и папой выходила на подиум модных показов, принимала участие в соревнования по бальным танцам, а в конце октября вышла на танцпол на первом Венском балу, который состоялся в Киеве. Лилия Ребрик была ведущей бала, а папа Дианки, Андрей Дикий – хореографом детского Венского бала.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Дикая семейка в полном составе))❤️

Напомним, бывшая ведущая шоу «Танцуют все» на СТБ и актриса «Молодого театра», Лилия Ребрик познакомилась с танцором Андреем Диким в начале 2011 года, во время шоу «Танцы со звездами», где они танцевали вместе.

Лилия Ребрик

Источник: instagram @liliya_rebryk

Уже в декабре ребята сыграли свадьбу, которую снимала съемочная группа канала СТБ, а в финале шоу «Танцуют все-4» показали ролик, в котором смонтированы фрагменты передачи и церемония бракосочетания Ребрик и Дикого. В августе 2012 года Лилия Ребрик родила дочку Диану, которая стала первым ребенком для обоих родителей.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты