Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="175030"]
Новости

Украденная принцесса: Руслан и Людмила: второй официальный трейлер

2
Проблемы столичных принцесс и Хомяк Винницкий, танцующий под хит MONATIK`a: второй трейлер анимационного полнометражного фильма «Укра

Проблемы столичных принцесс и Хомяк Винницкий, танцующий под хит MONATIK`a: второй трейлер анимационного полнометражного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» показал, что еще интересного готовят для своих будущих зрителей создатели мультфильма.

В первом трейлере впервые прозвучали голоса солистов группы «Время и Стекло» — Алексея Завгороднего (Позитива) и Нади Дорофеевой, а также телеведущих Юрия Горбунова и Сергея Притулы, и лидера группы «ТНМК» — Олега «Фагота» Михайлюты.

К выходу второго трейлера стало известно, кто еще из звезд украинского шоу-бизнеса присоединился к команде проекта: актеры «Дизель Студио» Евгений Гашенко, Егор Крутоголов и Александр Бережок, телеведущая Маша Ефросинина, актер дубляжа Евгений Малуха, заслуженный артист Украины, Николай Боклан, популярный блогер Пупси Кира, соорганизатор семейного фестиваля «Мамаслет» Аревик Арзуманова, а также Заслуженные мастера спорта Украины — Василий Вирастюк и Александр Усик.


Источник: youtube, автор: FILM.UA Group

Сегодня утром мы перенеслись во времена Киевской Руси — озвучивал одного из толерантных и прогрессивных троещинских бандитов в украинском 3D-мультфильме «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». Как вы думаете бывают ли добрые бандиты? Уже весной состоится премьера и сможете узнать ответ!

Александр Усик

На этой неделе к звездной команде дубляжа присоединился популярный исполнитель и мультиартист MONATIK, который озвучивает одного из антагонистов картины — Голову. 

Было очень интересно воплотиться именно в той роли, которая является полностью противоположностью меня самого. Голова, которую я озвучивал,- один из самых невероятных обитателей Волшебной Страны. Старый и ворчливый, склонный к простудам, из-за сидячего образа жизни, он совсем не любит живое общение, предпочитая зомбированных или почивших собеседников. Я же, наоборот, являюсь поклонником активного образа жизни и не могу долго усидеть на одном месте. И самое важное для меня — это живое общение с людьми. А новые эксперименты всегда являются определенным вызовом и я с интересом подошел к этой задаче! 

MONATIK

Ранее команда проекта представила своим будущим зрителям большой музыкальный сюрприз: 14 февраля, в День всех влюбленных состоялась премьера клипа «До зірок» на  главную песню мультфильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила». Ее исполнили солисты группы «Время и Стекло», Позитив и Надя Дорофеева, озвучившие главных героев мультфильма, Руслана и Людмилу. Артисты исполнили саундтрек на украинском языке, а в видео примерили на себя новые образы.

Премьера

Премьера анимационного фильма «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» состоится 7 марта 2018 года. Следить за новостями проекта можно на официальной Facebook-странице, в Instagram-аккаунте, и на сайте мультфильма.

О фильме

Эта удивительная история случилась в славном городе Киеве во времена отважных воинов, прекрасных принцесс и могущественных колдунов. Бродячий артист Руслан, мечтающий стать рыцарем, встретил прекрасную Милу и влюбился в нее, даже не подозревая, что девушка — дочь киевского князя. Но счастью влюбленных было не суждено продлиться вечно: злой колдун Черномор явился в магическом вихре и, на глазах Руслана, похитил возлюбленную, рассчитывая превратить силу ее любви в собственное колдовское могущество. Не раздумывая, Руслан пустился в погоню за украденной принцессой, чтобы, преодолев все преграды и опасности на своем пути, доказать, что настоящая любовь — сильнее магии.

Продюсер Егор Олесов, режиссер Олег Маламуж, сценарист Ярослав Войцешек, режиссер-постановщик Кристиан Коскинен.

____________________________________________________________________________________________________________

Справка. «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» — первый полнометражный мультфильм для украинского и международного проката в производственной линейке анимационной студии Animagrad. Фильм находится на стадии производства, но права на его прокат предварительно проданы на более, чем 30 территорий, в том числе Китай, Южную Корею, Францию, Польшу, Болгарию, Германию, а также страны Среднего Востока, Северной Африки и Латинской Америки. Мультфильм «Украденная принцесса: Руслан и Людмила» стал победителем 9-го конкурсного отбора Госкино, сумма государственного финансирования составляет около 20% от общего бюджета в 95 млн грн.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

2 комментария на «“Украденная принцесса: Руслан и Людмила: второй официальный трейлер”»

  1. Ирка:

    Я просто обожаю Машу и её голос! Чудесная женщина! Мультфильм очень хочу посмотреть и надеюсь что столько вложено сил в него не зря. Но посмотрим… Трейлеры очень качественные!
    Пысы. Блуза на Машке чудесная! Я только-только такую на приобрела)))

    Ответить
    • Kira Petrakovskaya:

      Премьера мультфильма состоится 7 марта 2018 года, сами с нетерпением ждем, обязательно пойдем и вам рекомендуем!

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты