Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6676"]
Новости

У Бритни Спирс снова новая любовь

0
Некоторое время о личной жизни 31-летней певицы не было ничего известно, но уже в феврале этого года ее заметили в суши-баре с неизве�

Некоторое время о личной жизни 31-летней певицы не было ничего известно, но уже в феврале этого года ее заметили в суши-баре с неизвестным мужчиной. Как выяснилось позже, новым избранником Бритни стал 27-летний адвокат Дэвид Лукадо, который недавно переехал из Вирджинии в Лос-Анджелес. Они познакомились в ночном клубе и с тех пор неразлучны.

Папарацци то и дело подлавливают парочку: на прогулке, на выходе из ресторана, в торговых центрах, за игрой в гольф, возле дома их общего приятеля и даже в компании детей Бритни!

Дэвид – полная противоположность типичным голливудским парням. Он скромный и приятный в общении, к тому же нежно заботится о своей возлюбленной. Ради нового избранника Бритни даже сменила гардероб. Если раньше она отдавала предпочтение спортивному стилю  одежды, но сейчас все чаще стала появляться на улице в женственных нарядах. А счастливая улыбка и летящая походка выдают в ней молодую женщину, в жизни которой все прекрасно!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты