Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="263310"]
Новости

Тоня Матвиенко беременна третьим ребенком? Фото и видео!

0
Похоже, начало весны ознаменуется еще одним прекрасным событием. В семье известной исполнительницы Тони Матвиенко, возможно, гряд�

Похоже, начало весны ознаменуется еще одним прекрасным событием. В семье известной исполнительницы Тони Матвиенко, возможно, грядет пополнение.

Тоня Матвиенко личная жизнь

Источник: instagram/tonya_matvienko

К такому выводы мы пришли после просмотра сторис и новой фотосессии звезды c мамой Ниной Матвиенко. Артистки приняли участие в стильной съемке и поделились взглядами на жизнь в специальном проекте.

Для фотографий мама и дочка примеряли черные платья. Силуэт наряда Тони и позы для снимком будто были специально подобраны, чтобы скрыть ее фигуру. Это и натолкнуло на мысль о возможной беременности исполнительницы. Не секрет, что знаменитости часто скрывают свое положение при помощи свободных нарядов темных оттенков.

Однако точный период съемки установить нельзя. Но при этом на грядущее прибавление в семье точно намекает опубликованный сутками ранее видеоролик, который снял шоумен и организатор события Дядя Жора. Судя по кадрам, сделанным сбоку, Тоня снова выступает в свободном платье черного цвета, которое может скрывать признаки интересного положения. Ролик заскринен из сторис шоумена.


Действительно ли Тоня Матвиенко беременна, точно не известно. Сама артистка официально не делилась подробностями грядущих перемен в жизни. Но если это так, то для нее возможный малыш станет третьим и вторым общим ребенком с мужем Арсеном Мирзояном.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян дети

Источник: instagram.com/tonya_matvienko

Напомним, Тоня Матвиенко воспитывает двух дочек. Старшую Ульяну она родила в 16 лет. С 2017 года артистка состоит в браке с певцом Арсеном Мирзояном. У них также есть общая дочь Нина, которой исполнилось четыре года.

А что вы думаете по этому поводу? Беременна Тоня Матвиенко или нет? Поделитесь своим мнением в комментариях.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты