Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="191011"]
Новости

Светлана Тарабарова выбрала роддом: мы ответственные родители

0
Огненная и жизнерадостная Светлана Тарабарова рожать планирует в Киеве. Она уже определилась с роддомом и делится яркими кадрами.

Огненная и жизнерадостная Светлана Тарабарова рожать планирует в Киеве. Она уже определилась с роддомом и делится яркими кадрами.

Светлана Тарабарова

Источник: instagram @tarabarova

Как и следовало ожидать, певица Светлана Тарабарова предпочла частный роддом Киева и ее выбор пал на относительно молодое медучреждение роддом «Лелека», расположенный в зеленой Пуще-Водицы. Тот самый, в котором 3 месяца назад родила вторую дочку Лилия Ребрик.

Источник: instagram @tarabarova

Беременная первенцем Тарабарова отправилась на первое занятие в «Школу ответственных родителей», которую проводят в роддоме, причем не одна, а вместе с мужем.

Источник: instagram @tarabarova

Как всегда жизнерадостная, позитивная и очень яркая Светлана Тарабарова даже станцевала «беременный» танец на фоне роддома и смешной скульптуры детской пустышки рядом с ним и показала фото.


Источник: instagram @tarabarova

tarabarova Хто загубив цю маленьку пустишку ?) 1 лекція в школі відповідальних батьків — done ✅
Перші страхи розвіяні, настрій максимально позитивний

Свою беременность Светлана не скрывает и явно наслаждается ею. Рассекретила она свое прекрасное положение только в середине мая, когда животик стал уже очень заметен. Это был шестой месяц беременности, и певица тогда опубликовала первое «беременное» фото в Инстаграме и написала:

Источник: PR Batteries!

Невозможно передать, что я сейчас чувствую. Во мне бьется новая жизнь, маленькая Вселенная! У меня возвышенное настроение и я вдохновлена – пишу почти каждый день! Точно знаю, у моего ребенка большое, чуткое и доброе сердце, потому что новый альбом мы пишем вместе…

Источник: instagram @tarabarova

С того момента в ее Инстаграме ежедневно появляются новые фото, по которым можно увидеть, как растет животик и постепенно приближается время встречи Светланы с малышом, а оно уже совсем скоро.

Источник: instagram @tarabarova

Кстати, пол ребенка и приблизительную дату родов Тарабарова так же скрывать не стала – в сентябре она родит своему мужу сына. Правда имя пока предпочитает держать в секрете.

Напомним, 27-летняя украинская певица TARABAROVA, в миру Светлана Тарабарова, вышла замуж за 40-летнего мужчину по имени Алексей Бондарь осенью 2016 года. До официального бракосочетания они встречались почти 5 лет. Малыш, которого Светлана носит под сердцем, станет для нее первым ребенком.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты