Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="91013"]
Новости

Светлана Лобода поздравила дочку с днем рождения. Фото

0
Малышке Евангелине на днях исполнилось пять лет, мама поздравила девочку выложив фото в Instagram Светлана сделала коллаж из неско�

Малышке Евангелине на днях исполнилось пять лет, мама поздравила девочку выложив фото в Instagram

Светлана Лобода

Светлана сделала коллаж из нескольких фотографий Евангелины, на видны самые разные эмоции малышки – тут и веселье, и восторг и даже недовольство или обида, но все это она, мамина дочка.

Читайте также:
Тоня Матвиенко на прогулке с дочкой


Дочка Светланы Лободы

Под коллажем Лобода написала трогательное послание-поздравление Евангелине: «Моя любимая малышка ❤ тебе сегодня 5 и ты такая взрослая…. жизнь идёт, и я каждый день говорю «спасибо» за тебя …. ночью целовала твои ручки и просила небо помогать тебе и оберегать тебя …Будь счастлива, будь здорова. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Я всегда буду рядом. всегда… Люблю»

светлана лобода дети

В последнее время Светлана несколько изменилась, как изменилось и содержание ее микроблога – в нем все чаще стали появляться милые будничные фрагменты ее личной жизни, фотографии дочки и всего, что с ними происходит. Несмотря на плотный рабочий и гастрольный график, Светлана Лобода пытается проводить с Евангелиной больше времени. Так, примерно неделю назад она вскользь пожаловалась, что малышка приболела, и показала, как развлекала дочку – нарисовала для нее всех сказочных животных, которых та называла.

Светлана Лобода дочка

Ранее в Instagrame певицы появился снимок маленькой Евангелины в пышной юбочке, протягивающей пальчик к красивой экзотической бабочке, которая села на оконную раму: «My little butterflies…️️️» — подписала снимок Светлана.

Светлана Лобода

Украинская певица, экс солистка девичьей группы «Виа Гра» Светлана Лобода, кототорая выступает под сценическим псевдонимом Loboda, стала мамой 9 апреля 2011 года. С отцом девочки – танцором и хореографом Андреем Царем, Светлана рассталась осенью 2014 года, объявив об этом официально.

loboda7

Достаточно долго Светлана берегла маленькую дочку от посторонних глаз и впервые показала ее только в сентябре 2015 года. Певица приняла предложение поучаствовать вместе с дочкой в фотосессии для известного украинского глянцевого издания, и их общее фото появилось на обложке журнала. В интервью Лобода рассказа журналистам, что в воспитании считает важным родительский авторитет, тем не менее, основной принцип – адекватная система поощрений, особенно в учебном процессе.

loboda6

Сейчас Евангелина занимается плаваньем, в скором времени она отправится в садик, кроме того, мама хочет, чтобы девочка развивалась всесторонне, поэтому она будет изучать языки – английский, французский и немецкий. «Я сделаю все, чтобы Ева росла умной, воспитанной и доброй девочкой, была во многом лучше своих родителей и легко справлялась в жизни с любой ситуацией. Мне кажется, в нашем современном мире быть просто красивой девочкой – слишком мало» — сказала Светлана.

loboda_ng

После этого было еще несколько фотосессий, в том числе, очень красивая преднововогодняя съемка для глянцевого еженедельника.

От всей души поздравляем Свету и Евангелину с днем рождения. Пусть малышка растет здоровой и счастливой!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Светлана Лобода показала неожиданное «прибавление» в семье
Светлана Лобода рассталась с отцом своего ребенка?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты