Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="190702"]
Новости

Сергей Притула показал сына и годовалую дочку

0
Популярный шоумен Сергей Притула отметил первый день рождения дочки и поделился редкими фото. Маленькой Соломийке на днях исп�

Популярный шоумен Сергей Притула отметил первый день рождения дочки и поделился редкими фото.

Источник: instagram @siriy_ua

Маленькой Соломийке на днях исполнился годик, и ее папа поделился в Инстаграме фотографиями с именинницей. День рождения сестрички отмечал вместе с Притулой и его старший сын 10-летний Дмитрик.

Источник: instagram @siriy_ua

siriy_ua З Днем Народження, Соломійка!!! Найменшій з Притул — 1 рік;))))!!! – подписала трогательное фото с детьми Сергей.

Подписчики дружно поздравили счастливого папу в комментариях: «С именинницей! Пусть растет здоровая и счастливая, принцесса!», «Не девочка а сказка? а папа от счастья светится!!! Пусть будет здорова?», «С Днюшечкой! Всего Вам самого хорошего!??????????»


Источник: Facebook@serhiyprytula

Славная Соломия Притула уже довольно уверенно ходит и с удовольствием топает на встречу своей маме.

Девочка получила столько поздравлений и пожеланий от подписчиков ее папы в соцсетях, что Притула под конец дня поблагодарил всех так же в комментариях:

Друзі, щиро дякую усім за вітання! Іменинниці все передав! Заснула щасливою;)))!!!

Сергей Притула

Источник: instagram @siriy_ua

А уже на следующий день Сергей попрощался с фоловерами, опубликовав селфи с сыном в самолете, и написал, что отправляется в отпуск со всей своей большой семьей. Правда, к какому именно морю отправились Притулы, не сообщил.

Источник: instagram @siriy_ua

Все! Відпустка!!! Притули бажають усім хорошого настрою і летять назустріч хвилям!!!

Напомним, Сергей Притула женился во второй раз в августе 2015-го. Его избранницей стала коллега по работе Екатерина Сопельник, и вскоре он сам сообщил об этом поклонникам на своей страничке в соцсети: «Ледь не забув повідомити, що тепер ми з Катрусею дивимося в одному напрямку абсолютно офіційно:). І Ви теж будьте щасливі:)))!!!!!».

10-летний Дмитрик – старший ребенок и любимый сын Притулы, живет со своей мамой, первой женой ведущего Юлией. Однако Сергей проводит с сыном много времени, а Дмитрик прекрасно относится к своей младшей сестричке.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты