Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="48955"]
Новости

Семейные забавы в ТРЦ «Караван»

0
Семья – самая лучшая команда! Это правило сумели подтвердить в эти выходные участники «Семейных стартов» в ТРЦ «Караван». Мамы

Семья – самая лучшая команда! Это правило сумели подтвердить в эти выходные участники «Семейных стартов» в ТРЦ «Караван».

?????????????????

Мамы, папы и их малыши в борьбе за звание «самой спортивной семьи» демонстрировали силу, быстроту, ловкость и смекалку, выполняя нехитрые, но и нелегкие задания ведущего.

Кто лучше мамы умеет скакать на мяче? А кто дольше папы сможет продержать бутыль с водой на вытянутой руке? А чей небоскреб из коробочек для фаст-фуда будет выше?


Командам пришлось преодолеть различные испытания: заезды на детских велосипедах, гонки на «понициклах» — больших плюшевых игрушках на колесах, баскетбольную дуэль, бег в мешках и многие другие.

YB7_1942

Надо было видеть, с каким усердием юные спортсмены боролись за победу. Дети – это самые искренние существа, они не умеют скрывать эмоций, поэтому их радостные и улыбчивые лица подтверждали, что спортивные соревнования удались!

Все победители получили подарки и призы от спонсоров, а также сертификаты на подписку на журналы для всей семьи «Лиза» и «Мой ребенок», которые выступили генеральными медиа-партнерами.

YB7_2013

Тех же посетителей, которые не решились испытать свои спортивные способности, ждали детские мастер-классы по фигуркам из шаров, аква-грим, настольный футбол, уроки кулинарного искусства, а также контактный зоопарк, где каждый малыш мог полюбоваться и погладить пушистых домашних питомцев.

Массу ярких впечатлений, хорошее настроение и заряд позитива ТРЦ «Караван» обеспечил всей семье. А детские улыбки и звонкий смех —  это лучшая оценка любого праздника!

 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты