Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="60243"]
Новости

Муж Славы из «НеАнгелов» присутствовал на родах

0
Слава Каминская из группы "НеАнгелы" 12 декабря впервые стала мамой!  Мальчик появился на свет в роддоме Дорожной Клинической Бо
Слава Каминская с новорожденным сыном (фото: Instagram)

Слава Каминская с новорожденным сыном (фото: Instagram)

Слава Каминская из группы «НеАнгелы» 12 декабря впервые стала мамой! 

Мальчик появился на свет в роддоме Дорожной Клинической Больницы №2 . Молодой папа, пластический хирург Эдгар Каминский присутствовал на родах жены. Об этом он рассказал на свой страничке в соцсети Facebook.

«Нужно ли мужу присутствовать на родах у своей жены? Я присутствовал. Мое мнение следующее: важна поддержка и внимание во время схваток, тогда жена еще слушает своего мужа :)) а вот в родильном зале она должна быть максимально сконцентрирована на советах докторов и акушерки, и не отвлекаться на своего мужа. Поэтому помощь в самом родзале от мужа НУЛЕВАЯ, НО !!! — Когда видишь как это больно морально и физически — НАЧИНАЕШЬ ЛЮБИТЬ СВОЮ ЖЕНУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ !!! Поэтому если мужчина не боится криков, крови, слизи и т.п. — лучше присутствовать )))», — поделился впечатлениями Каминский.

О том, как родители назвали малыша, пока неизвестно. Но судя по новостям, которые молодой папа активно размещает на своей страничке в соцсети, как новоиспеченная мама, так и новорожденный сын чувствуют себя хорошо. Слава и Эдгар также регулярно выкладывают фотографии с малышом.


 

Moirebeok.ua поздравляет Славу и Эдгара с рождением сына!

Фото: Instagram, Facebook

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хайден Пенеттьери родила девочку!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты