Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="237788"]
Новости

Милла Йовович родила третьего ребенка: первое фото

0
44-летняя актриса Милла Йовович стала многодетной мамой – 2 февраля она родила третью дочку. Радостной новостью поделилась в со�

44-летняя актриса Милла Йовович стала многодетной мамой – 2 февраля она родила третью дочку.

Источник: instagram @chrissbrenner

Радостной новостью поделилась в соцсетях ее старшая дочка 12-летняя Эве Габо. Девочка опубликовала в Инстаграме первое семейное фото в новом составе и подписала его очень трогательно.

Источник: instagram @evergaboanderson

Приветствуем тебя, детка! Добро пожаловать в этот мир, моя новая сестра Осиан (произносится как О-шун, как водоем)! Мы тебя любим!!! ♥ ️

Так стало известно и имя новенькой девочки. Примечательно, что этот снимок в роддоме сделал постоянный фотограф и давний друг Миллы Крис Бреннер, с которым она знакома с юности и который уже давно является близким другом семьи. О том, что роды состоятся именно сегодня, Милла накануне предупредила своих фоловеров – вчера в Инстаграме она опубликовала селфи и попросила пожелать ей удачи.


Источник: instagram @millajovovich

Срок должен быть завтра, так что готовлюсь в любой момент отправиться в больницу!! Это смешно, потому что я думала, что наш третий ребенок придет как готовый пирожок. Однако я действительно нервничаю еще сильнее теперь, когда знаю, чего ожидать! В любом случае, надеюсь, что следующий пост, который я сделаю, будет изображением нашей новой маленькой девочки! Пожелайте мне удачи всем! ???❤️❤️❤️

Источник: instagram @millajovovich

Третья беременность для Миллы оказалась полной неожиданностью, особенно она переживала из-за своего возраста. Тем не менее, и она и вся ее семья были просто на седьмом небе от счастья. Беременность Милла не скрывала, регулярно публиковала фото в Инстаграме и делилась сложностями, с которыми приходится сталкиваться. При этом продолжала вести активный образ жизни до тех пор, пока это позволяло состояние.

Источник: instagram @millajovovich

Напомним, 44-летняя Милла Йовович родом из Украины, карьеру модели и актрисы построила уже в США. Милла живет в счастливом браке с продюсером Полом Андерсоном с 2009 года, правда, до официальной регистрации брака они жили семьей 7 лет. В семье подрастают две девочки, дочки Миллы и Пола – 12-летняя Эве Габо и и 4-летняя Дешиел Иден.

Поздравляем с рождением доченьки!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты