Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="252633"]
Новости

Любовь Успенская усыновила ребенка: видео первой встречи

0
Певица Любовь Успенская исполнила свою давнюю мечту. Она усыновила ребенка и поделилась радостью с поклонниками. Смотри видео пер�

Певица Любовь Успенская исполнила свою давнюю мечту. Она усыновила ребенка и поделилась радостью с поклонниками. Смотри видео первой встречи мамы с сыном.

Любовь Успенская стала мамой

Источник: instagram@uspenskayalubov_official

Любовь Успенская решила снова стать мамой в 66 лет. Она взяла под опеку маленького мальчика, о чем сообщила на своей официальной странице в Instagram. По словам артистки, она давно мечтала о сыне и наконец заветное желание сбылось. В своем микроблоге звезда разместила ролик, в котором показала первую встречу с усыновленным мальчиком.

«Друзья мои! У меня сегодня счастливый день. И никто и ничто не может меня расстроить. Я мечтала о сыне, мечтала о детском смехе, о детском шуме и крике в моем доме. Всем вам желаю почувствовать этот момент»,

— прокомментировала публикацию новоиспеченная мама.


 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Любовь Успенская (@uspenskayalubov_official)

Поклонники были приятно удивлены поступком Успенской. Для многих стало неожиданностью решение знаменитости усыновить ребенка, но большинство поддержали ее теплыми словами в комментариях. Среди таких и звездные коллеги:

  • «Боже, Любочка, поздравляю! Какая ты умница! Счастья и душевного тепла вашему дому!» — написала певица Катя Лель.
  • «Любасик! Ты чудо. Счастья и здоровья вам. Люблю», — поддержала Глюкоза.
  • «Умница! Дай Бог вам здоровья», — написала Лолита Милявская.
  • «Еще один ребенок нашел дом и семью. Это достойно уважения».
  • «Поздравляю! До слез, какая вы умничка. Счастья вам с сыночком и любви».

Напомним, Лобовь Успенская замужем за бизнесменом Александром Плаксиным. Отношения в семье не заладились, о чем стало ясно после скандального интервью 30-летней дочери Татьяны. В феврале 2020 года в одной из программ девушка обвинила маму в домашнем насилии. Мол, артистка запирала ее в комнате, душила и грозила отправить в психушку.

Любовь Успенская

Источник: instagram@uspenskayalubov_official

Сама Успенская обвинения отрицала и даже подала в суд на журналистов программы, заявив, что они удерживали дочь и воспользовались ее нестабильным состоянием. Позже знаменитость призналась, что давно не живет с мужем и даже планирует с ним развестись.

Артистка давно хотела разорвать брачные узы, но переживала, что мужчина не даст ей возможность увезти Таню из штатов. К счастью, сейчас в личной жизни Успенской наступила тишь да гладь. Теперь певица попробует стать лучшей мамой для усыновленного сына.

Источник: журнал «Лиза»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты