Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="233449"]
Новости

Лилия Подкопаева впервые назвала имя дочери

0
Экс-гимнастка Лилия Подкопаева рассказала Кате Осадчей, как вернулась в форму после родов и не стала скрывать имя двухмесячной доч

Экс-гимнастка Лилия Подкопаева рассказала Кате Осадчей, как вернулась в форму после родов и не стала скрывать имя двухмесячной дочки.

Источник: youtube.com/Світське життя

Свою маленькую дочку Лилия Подкопаева не скрывает – фото с девочкой уже не раз появлялись в Инстаграме ее мамы. Правда, пока личико не показывают и не называли имя малышки. Но и было тайной только для посторонних, как оказалось.

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @podkopayeva_official

Сейчас Лилия Подкопаева с мужем находится в Киеве и на днях состоялся ее первый после рождения дочери выход в свет. Задавая вопросы, Катя Осадчая ненароком назвала имя малышки, словно его и так уже все знали – девочку назвали Эвелиной. В Киев Подкопаева прилетела всего на 5 дней и только с мужем, дети, в том числе маленькая Эвелина, остались в Атланте (США), где постоянно живет семья. Присматривают за малышкой няня, бабушки и старшие брат с сестрой.

Источник: youtube.com/Світське життя

Конечно, был задан вопрос и о том, как 41-летняя Подкопаева настолько быстро после родов вернула своей фигуре дородовую стройность. Секретов оказалось немного – спорт и генетика:


Спортивное прошлое дает о себе знать. Я старалась поддерживать себя в хорошей форме всю беременность. Наверное, я набрала около 9 килограмм за всю беременность. Ну и потом было достаточно легко от них избавиться. Ну и, дочка держит нас в активном режиме, и столько, сколько мы держим ее на руках – руки всегда будут в хорошей форме.

Источник: instagram @podkopayeva_official

Призналась так же Лилия Подкопаева, что кормит Эвелину грудью, а на время поездки в Киев оставили дома сцеженное молоко.

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @podkopayeva_official

41-летняя олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева родила третьего ребенка 19 сентября, и эта девочка стала пятым ребенком в ее большой новой семье. Подкопаева воспитывает двух детей от прошлого брака: 14-летнего Вадима и 13-летнюю Каролину. Кроме того, двое детей есть и у ее нынешнего мужа бизнесмена Игоря Дубинского.

Источник: youtube.com/Світське життя


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты