Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="229016"]
Новости

Лилия Подкопаева растрогала снимком новорожденной дочки

0
Гимнастка и многодетная мама Лилия Подкопаева порадовала поклонников милым кадром с крошечной девочкой. На черно-белом снимке

Гимнастка и многодетная мама Лилия Подкопаева порадовала поклонников милым кадром с крошечной девочкой.

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @podkopayeva_official

На черно-белом снимке, который Лилия Подкопаева опубликовала в Инстаграме, ее муж держит на руках новорожденную дочку и это невероятно трогательно. Особенно, если прочитать сопровождающий снимок текст.

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @podkopayeva_official

? Ты такая крошечная, что помещаешься в ладонях
Но такая огромная, что не помещаешься в сердце.

Конечно, на такой трогательный пост отреагировали фоловеры Подкопаевой, среди которых много селебрити: «Господи, какая трогательная фотография! Любимые наши❤️», «Очень чувственный момент! ?❤️», «solomiyavitvitska ❤️❤️❤️ здоров’я!!! І щастя безмежного!) ?✌️»


Лилия Подкопаева

Источник: instagram @podkopayeva_official

Лилия Подкопаева родила маленькую девочку 19 сентября и не стала скрывать свое счастье от публики, написав о радостном событии в соцсетях. Рожала Лилия в США, где живет со своей семьей, а на родах присутствовал и отец малышки, бизнесмен Игорь Дубинский.

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @liliyapodkopaeva

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @liliyapodkopaeva

Для 40-летней Лилии Подкопаевой эта девочка уже третий ребенок. Она воспитывает 12-летнюю дочку Каролину и 13-летнего сына Вадима. Дети появились в семье в то время, когда Подкопаева была замужем за бизнесменом Тимофеем Нагорным.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты