Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="167904"]
Новости

И снова Пяточкин! Новая книга об известном герое выходит в издательстве «Час Майстрів»

0
Новая книга Натальи Гузеевой «Любовь и 17 страданий Пети Пяточкина» выходит в издательстве «Час Майстрів». Да-да, книга о том самом �

Новая книга Натальи Гузеевой «Любовь и 17 страданий Пети Пяточкина» выходит в издательстве «Час Майстрів». Да-да, книга о том самом легендарном Пяточкине, который в мультфильме считал слоников, чтобы уснуть! Теперь он подрос, ходит в третий класс и пытается разобраться, существует ли Любовь.

И не рассчитывайте на простое повествование – так было с историями Натальи Гузеевой всегда. Прочитав книгу, вы окончательно запутаетесь, пытаясь вместе с главным героем понять смысл самого прекрасного чувства на свете. Но зато вам точно гарантированы удовольствие от комических перипетий сюжета и, несмотря на трагические повороты, – жизнеутверждающий взгляд на «страдания».

Вы удивитесь новому прочтению библейского сюжета, узнаете формулу любви, познакомитесь с новым толкованием одного медицинского диагноза, поднимитесь до осмысления глобальных проблем мира в вопросе изменения климата. И при всем этом – бесконечная фантазия, фантазия, фантазия, которая пронизывает реальную жизнь Пети Пяточкина на каждом шагу, и которая уводит читателя в мир сказки.


Да, книга о любви, загадочной и воспетой поэтами, которой наполнен весенний воздух. А также о страданиях, от которых хочется сбежать в пустыню или улететь на необитаемый остров в… карандашнице. Ведь любовь – это совсем не хухры-мухры. И что с ней, с любовью, делать, раз пришла?! Совершать для нее подвиги? Но какие? А вдруг про нее узнают классные папарацци? А может во всем виноват этот Цэодва со своим потеплением климата?

Наталья Гузеева, как и в предыдущих книгах о Пяточкине, погружает читателя в мир героя — глава за главой и непременно с улыбкой заставляет внимательно следить за событиями его совсем не скучной жизни – иногда авантюрной, подчас трагикомичной, но всегда доброй и искренней.

Кроме подружки Кати и друзей-одноклассников, читатель встретит и взрослых, окружающих Пяточкина. Отношения с ними, как это часто бывает, не всегда складываются просто. Это учительница Бо-Бо, предприниматель Хаос-ударение-на втором-слоге, пожилая диджей Кэт, директор Насморк, бывший бедуин, а теперь сосед-пенсионер Шарфик и другие.

Атмосферу юмора и позитивное настроение книги поддерживают иллюстрации Ирины Смирновой.

Эта книга будет интересна детям, которые стоят на пороге взросления. А также тем взрослым, которым будет приятно вспомнить свое детство и улыбнуться ему.

С конца ноября книга Натальи Гузеевой «Любовь и 17 страданий Пети Пяточкина» в продаже. И ее уже сегодня можно заказать на сайте издательства «Час Майстрів», а также в магазинах вашего города.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты