Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="226354"]
Новости

Екатерина Кухар и Александр Стоянов расписались: видео

0
Первое видео уже появилось в сети. Ждем обещанную свадьбу в прямом эфире. Премьеры Национальной оперы Украины Екатерина Кухар �

Первое видео уже появилось в сети. Ждем обещанную свадьбу в прямом эфире.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Источник: instagram @stoianov_aleksandr

Премьеры Национальной оперы Украины Екатерина Кухар и Александр Стоянов обменялись кольцами и расписались – видео важного момента опубликовано на страничке канала 1+1 в Facebook. Сама торжественная свадебная церемония состоится сегодня, 15 сентября, в четвертом эфире шоу «Танцы со звездами», тема которого будет соответствующей: «Вечер любви».

Напомним, 37-летняя балерина и судья шоу «Танцы со звездами» Екатерина Кухар и ее бессменный партнер по выступлениям, танцор балета Александр Стоянов, вместе уже почти 10 лет. Хоть их брак и не зарегистрирован юридически, венчание все же состоялось и это балерина считает более важным.

Екатерина Кухар

Источник: instagram @ekaterinakukhar_official

Пять лет тому, 15 сентября, мы с Александром Стояновым обвенчались в церкви. Тогда я стала его женой перед Богом. Мы всегда считали венчание для нашей семьи более важным, чем официальный брак. – говорит Екатерина. – Этот день будет для нас особым, потому мы решили официально зарегистрировать брак и отпраздновать событие со всей Украиной.


Стоит заметить, что однажды они уже расписались, правда, это случилось в США и брачное свидетельство действительно только на территории этой страны. Александр Стоянов назвал эту церемонию генеральной репетицией сегодняшнего события.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Источник: instagram @stoianov_aleksandr

В прошлом году в декабре наши американские друзья узнали, что еще не женаты. Они были очень удивлены и решили устроить для нас сюрприз: после спектакля «Щелкунчик» организовали церемонию бракосочетания прямо на сцене. После этого мы решили узаконить наши отношения в Украине.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

Источник: instagram @stoianov_aleksandr

В семье подрастают двое детей – 10-летний сын Екатерины от первого брака Тимур и 4-летняя Анастасия – первый общий ребенок Кухар и Стоянова. В соцсетях фото девочки пока ни разу не появилось, хотя сына родители показывают довольно часто.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты