Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="139751"]
Новости

Бритни Спирс показала подросших сыновей

0
Американская поп-певица Бритни Спирс порадовала поклонников новым снимком своих мальчиков и показала фигуру в купальнике. На �

Американская поп-певица Бритни Спирс порадовала поклонников новым снимком своих мальчиков и показала фигуру в купальнике.

бритни спирс

instagram @britneyspears

На фото, которое Бритни Спирс опубликовала в Инстаграме, счастливых Джейдена и Шона обнимает за плечи их дядя, старший брат Бритни Спирс Брайан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С кем отдыхает Бритни Спирс

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Школьники – подростки 11-летний Шон и 10-летний Джейден носят брекеты, на всех фотографиях мальчики выглядят счастливыми и с удовольствием развлекаются с мамой.


Had an amazing time celebrating my brother’s birthday yesterday! ?

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

britneyspears Сегодня замечательно провели день рождения моего брата!

Во время школьных каникул сыновья Бритни Спирс практически всегда путешествуют вместе с мамой. Так недавно они побывали все вместе на Гавайях, где в сласть плескались в теплой воде и покоряли волны на серфах.

britneyspears Another great day ??

35-летняя бывшая поп-принцесса прекрасно выглядит, хотя фигура у нее уже далеко не девичья. При этом певица подтянута и спортивна, а главное, нравится себе. В Инстаграм она частенько выкладывает фото в купальнике, вот и на этот раз блондинка Бритни Спирс похвасталась фигурой в алом бикини.

Если верить зарубежным таблоидам, у Джейдена и Шона вскоре появится новый папа – 23-летний красавчик с идеальным телом, манекенщик и танцор Сэм Асгари. Будет ли свадьба пока достоверно не известно, но факт серьезных отношений Бритни Спирс уже подтвердила, пусть и косвенно. В феврале она впервые появилась с любимым мужчиной на публике — во время вечеринки, которая состоялась после 59-й церемонии вручения премии Грэмми, они позировали фотографам как пара.

Кроме того, совместные фото с молодым спортивным красавчиком последнее время часто появляются в Инстаграме Бритни Спорс.

Напомним, Бритни Спирс вышла замуж за рэпера Кевина Федерлайна в 2004 году, всего через пару месяцев после знакомства. Бритни была безумно влюблена в своего мужа и очень хотела стать хорошей женой, поэтому она решила сделать перерыв в карьере и посвятить себя семье. Через 7 месяцев после свадьбы Бритни стало известно о том, что певица ждет первенца и 14 сентября 2005 года родился мальчик, которого назвали Шоном Престоном. Прошло несколько месяцев после его рождения, как Спирс вновь забеременела – об этом она объявила весной 2006 во время телевизионного шоу. Джейден Джеймс родился 12 сентября 2006 года, а уже через два месяца Бритни Спирс подала на развод с Федерлайном по причине «непримиримых противоречий».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Бритни Спирс поделилась видео дня рождения сыновей
Кэти Холмс показала подросшую дочку Тома Круза


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты