Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="105558"]
Новости

Алсу решила, где будет рожать третьего ребенка

0
Певица Алсу сейчас на седьмом месяце беременности и она уже отправилась в Израиль, где и появится на свет ее третий ребенок. Хот

Певица Алсу сейчас на седьмом месяце беременности и она уже отправилась в Израиль, где и появится на свет ее третий ребенок.

Алсу беременна

Хотя до родов еще почти два месяца, Алсу вместе с мужем, бизнесменом Яном Абрамовым и двумя доченьками отправилась на землю обетованную, чтобы как следует подготовиться. Причем уехала она несколько недель назад и свой день рождения 27 июня, уже отпраздновала в Тель-Авиве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Алсу показала новое фото дочек


Выбор страны и даже клиники не случаен – восемь лет назад певица родила свою младшую дочку Микелу именно здесь, во всемирно известном медицинском центре «Ихилов». По информации издания «Стархит», о планах Алсу сообщил журналистам ее представитель и продюсер Сергей Фадеев, заявив, что Алсу приостановила концертную деятельность и сейчас находится в Израиле. Пробудет семья там вплоть до родов певицы.

Клиника «Ихилов» находится в Тель-Авиве, кроме Алсу здесь дважды рожала жена шоумена Антона Макарского. Певица со своими девочками поселилась в довольно дорогом отеле, расположенном на берегу Средиземного моря. Они много гуляют по городу, не забывают о пляже. Со слов друзей семьи, беременность Алсу переносит довольно легко, хотя срок уже немаленький.

Журналисты связались с русскоязычной сотрудницей клиники и разузнали, что палата для Алсу уже готова и ожидает ее в любой момент. А пока будущая многодетная мамочка ведет здоровый образ жизнь, ест рекомендованные израильскими врачами продукты и посещает своего гинеколога раз в неделю. Со слов сотрудницы, стоимость одной консультации, включая все необходимые анализы и ультразвуковое исследование, обходятся в среднем в 1,5 тысячи долларов. А общая стоимость родов, вместе с сопровождением, двухдневным пребыванием роженицы в стационаре и персональной медсестрой-помошницей составит примерно 12 тысяч долларов.

Кроме ухода за мамой, предусмотрен полный мониторинг новорожденного, включая первые необходимые прививки, анализы и прочие процедуры. Кстати, ребенок, родившийся в Израиле, автоматически получает израильское гражданство – так младшая дочка Алсу, родившаяся в этой стране, является гражданкой Израиля, а 9-летняя Сафина, имеет Американское гражданство, поскольку родилась в США,

Алсу с дочками

Напомним, певица Алсу Сафина вышла замуж за бизнесмена Яна Абрамова весной 2006 года, к тому моменту она уже была беременна первенцем. Маленькая девочка появилась на свет осенью того же года и получила имя – производное от фамилии мамы Сафина. Ее сестра Микела родилась 29 апреля 2008 года.

Желаем Алсу легких родов и здорового малыша!

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная супермодель Бар Рафаэли показала животик в бикини
Дочь Веры Брежневой позировала в нежной фотосессии


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
алсу
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты