Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="106597"]
Новости

Певица Алсу родила третьего ребенка и назвала имя

0
33-летняя певица красавица Алсу вчера вечером родила мальчика – это первый сын в теперь уже многодетной семье. Роды, как и было з

33-летняя певица красавица Алсу вчера вечером родила мальчика – это первый сын в теперь уже многодетной семье.

Алсу

Роды, как и было запланировано, проходили в Израиле, куда Алсу отправилась загодя вместе со своими девочками и мужем. Правда, речь шла о том, что певица находится на 7-м месяце беременности, но, похоже малышу стало невтерпеж и он решил появиться на свет немного раньше срока.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алсу решила, где будет рожать третьего ребенка


О радостном событии первым сообщил вчера в шесть часов вечера приятель Алсу, молодой исполнитель Андрей Цветков, выложив на свою страничку в соцсети поздравление:

Поздравляю @alsou_a с рождением третьего ребенка и первого сына!!! Очень рад за тебя и твоего мужа, которому тоже передаю свои поздравления!! Пусть будет счастлив, здоров. И чтобы вобрал в себя все самые лучшие качества родителей!! Ура

А спустя несколько часов Алсу выложила в Instagram свое фото, где она еще с животиком, поделилась с подписчиками, которых у нее, кстати, 1,3 миллиона, своей радостью и рассказала, как назвала сыночка.

Алсу беременна

alsou_a Добро пожаловать в семью, наше маленькое чудо Рафаэль??? Твоё имя имеет особое значение в нашей Семье ?? Уверена, ты будешь достойно и гордо его носить ??????
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тёплые слова, пожелания??? Welcome to this world our baby Rafael Abramov Junior❤️❤️❤️ #АбрамовРафаэльЯнович #счастье #чудо #маминосчастье #newborn

Поклонники Алсу поздравления стали писать еще до появления этого поста, как только узнали о рождении мальчика, ну, а под этим фото просто россыпь добрых пожеланий: «Счастья и здоровья вашему малышу Рафаэлю ????❤», «Самые искренние поздравления, Алсу! ???????? Мы любим вас! ?», «Вам идет быть мамой ??». Последнее сообщение просто умилило и ведь сложно с ним не согласиться 

Изящная и очень женственная Алсу Сафина замужем за бизнесменом Яном Абрамовым уже более 10 лет и их брак считается одним из самых крепких. Осенью 2006 года Алсу родила Абрамову первого ребенка – это была девочка, которую назвали Сафина, сохранив таким странным образом мамину девичью фамилию. Роды первенца проходили в Америке и все прошло без осложнений. Сестричка Сафины младше на 2 года – Микела, так назвали вторую девочку, родилась в Израильской клинике «Ихилов» в апреле 2009-го. Роды в Израиле понравились, видимо, больше, поэтому своего третьего ребнка рожать Аслу отправилась так же в Израиль.

Поздравляем с рождением малыша, пусть Рафаэль растет здоровым и счастливым мальчиком!

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Эксклюзив: Анита Луценко путешествует по Европе с маленькой дочерью
Звезды, которые станут родителями этой осенью


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
алсу
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты