Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="264935"]
Новости

42-летняя Альбина Джанабаева в третий раз стала мамой: первые подробности

0
В семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произошло пополнение. Узнайте, кого поприветствовали звездные родители. Казалос

В семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой произошло пополнение. Узнайте, кого поприветствовали звездные родители.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева стали родителями

Источник: instagram.com/meladzevalerian

Казалось бы, еще недавно Альбина Джанабаева впервые рассекретила свою беременность, как уже стала мамой в третий раз. На днях она родила дочку, о чем сообщил сам Меладзе во время съемок программы КВН. Соответствующим видео поделились поклонники артиста на на фан-странице в Инстаграм.

Валерий Меладзе КВН

Источник: instagram.com/vvmmeladze

По словам Меладзе, у них с женой родилась дочка. Имя новорожденной девочки артист раскрывать не стал. Сама новоиспеченная мамочка пока не прокомментировала новости о рождении дочки. 9 апреля она отметила 42-й день рождения, поэтому пополнение в семье стало дополнительным подарком.

Альбина Джанабаева беременна фото

Источник: instagram.com/albinadzhanabaeva

О том, что экс-солистка «ВИА Гры» ждет ребенка, стало известно в марте. Вероятно, сейчас Джанабаева хочет насладиться уединением с малышкой, поэтому не спешит делиться подробностями. Даже о своей беременности она рассказала лишь за месяц до родов. Впрочем, это не мешает поклонникам поздравлять пару с прибавлением и ждать официальных деталей.


Отметим, что в недавнем интервью певица рассказала, как их с Валерием дети отнеслись к появлению еще одного ребенка в семье.

«Лука сейчас в том возрасте, когда дети мечтают о пополнении в семье, поэтому для него это было очень радостное открытие. А Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша. И поэтому мне особенно приятно видеть, как внимательно и чутко он относится ко мне сейчас»,

— поведала Джанабаева.

Со старшим сыном звезда находится в доверительных отношениях, но при это не забывает быть родителем. Альбина уверена: папа и мама должны быть не друзьями, а в первую очередь авторитетом для ребенка.

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева дети

Источник: instagram.com/albinadzhanabaeva

Напомним, Джанабаева и Меладзе поженились в 2014 году. Пара воспитывает двух сыновей — 17-летнего Константина и шестилетнего Луку, а теперь в семействе появилась дочка. Кроме того, у 55-летнего артиста есть трое дочерей от первого брака, поэтому для него девочка стала шестым ребенком!



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты