Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="27889"]
Новости

Астрологи: как накрыть новогодний стол 2014

0
Как накрыть новогодний стол 2014 подскажут не столько кулинары, сколько астрологи. Именно их рекомендации помогут умаслить наступ
Новогодний стол 2014 (фото: О.Кулагин /ЦФА «Бурда»)

Новогодний стол 2014 (фото: О.Кулагин /ЦФА «Бурда»)

Как накрыть новогодний стол 2014 подскажут не столько кулинары, сколько астрологи. Именно их рекомендации помогут умаслить наступающий год Лошади.

1.  Новый год 2014 важно встречать за скатертью и другим столовым убранством в главных цветах синей деревянной Лошади, символа наступающего года. То есть сервировка должна включать оттенки синего, фиолетового и зеленого. Нет этих цветов? Тогда выбирайте природные оттенки любых пород лошади.

2 . Кстати, обратите внимание на новогоднюю скатерть. Выбирайте ее из натуральных материалов.

3. Украшать новогодний стол 2014 может любой декор из дерева. Это ведущий элемент наступающего года. А вот «жечь» удачу Нового года настольными свечами не стоит.


4. Кроме дерева, можете добавить на стол любое отображение синей деревянной Лошади или просто лошади в любом исполнении. То есть можно поставить статуэточку на стол, сделать украшение на блюде, слепить лошадку из марципана или испечь из теста.

5. Идеальное новогоднее меню 2014 должно состоять из овощных блюд, или хотя бы их должно быть больше, чем мясных. Выбирайте те овощи, которые больше по душе лошади: морковь, свеклу, кабачки, картофель, огурцы и др. Щедро украшайте каждое новогоднее блюдо зеленью.

6. Кроме овощей, на новогодний стол должен попасть овес в любом кулинарном воплощении.

7. Мясные ингредиенты спрячьте в овощных или мучных компонентах. Это могут быть голубцы, фаршированный перец, блинчики с мясом и т.п.

8. Яблоки и сахар обязательно включите в десерты в изобилии. И хорошенько присыпьте выпечку сахарной пудрой.

9. Из напитков на Новый год 2014 лучше выбрать шампанское с его таким же игривым «нравом», как у лошади. И, конечно, минеральная вода или обычная фильтрованная придутся по вкусу новой хозяйке года.

А как ты планируешь накрыть новогодний стол 2014? Расскажи в комментарии.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты