Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="167914"]
Новости

Трогательная близость: лучшие фото звездных мам во время кормления грудью

0
Мировые знаменитости активно пропагандируют грудное вскармливание, на весь мир заявляя, что сегодня кормящей мамой быть не только

Мировые знаменитости активно пропагандируют грудное вскармливание, на весь мир заявляя, что сегодня кормящей мамой быть не только полезно, но и модно.

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Miranda Kerr

Звезды первой величины, такие как Жизель Бюндхен и Миранда Керр с гордостью демонстрируют личные снимки, сделанные во время грудного вскармливания, на своих страницах в социальных сетях.

Трогательные кадры звездных мам и их очаровательных малышей – доказательство того, что в современном мире кормление грудью стало настоящим трендом!

Предлагаем вместе с нами насладиться этими потрясающими фото звездных мамочек во время кормления грудью.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Лив Тайлер

Известная актриса Лив Тайлер призналась, что наслаждается каждой минутой материнства, а особенное удовольствие получает от кормления грудью:

«Эти чудесные моменты. Такая близость с моей дочуркой», — написала Лив.

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Liv Tyler

Оливия Уайлд

Звезда «Доктора Хауса» активно пропагандирует грудное вскармливание и неоднократно публиковала в сети снимки, сделанные во время кормления.

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Olivia Wilde

Джесси Джеймс Деккер

Джесси Джеймс Деккер поделилась в Instagram потрясающим фото, на котором она кормит своего сына Эрика Томаса Деккера II, подписав его так: «Мне нравится быть мамой, мне нравится кормить своего малыша».

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Jessie James

Блейк Лайвли

«Преимущества грудного вскармливания», — так голливудская актриса Блейк Лайвли подписала свой снимок в бикини.

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Blake Lively

Жизель Бюндхен

«Что бы я делала без команды опытных стилистов после 15 часов полета и всего трех часов сна», — написала Жизель в подписи к снимку.

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Gisele Bundchen

Джейми Кинг

«Здесь Джеймсу Найту 8 месяцев! Есть моменты, ради которых стоит жить каждой маме. Грудное вскармливание не должно быть табу, а мам, кормящих из бутылочки, не стоит осуждать. У каждого из нас свой путь», — написала в июне 2014 года звезда «Сердца Дикси».

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Jaimie King

Гвен Стефани

Мать троих детей в июне 2014 года поделилась потрясающим фото, на котором она кормит своего малыша Аполло.

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Gwen Stefani

Миранда Керр

«6 января родился наш чудный малыш Флинн. Он весит 4,4 кг (здоровый и крупный мальчик). Роды были естественными, без наркоза и обезболивающих, но были длительными и трудными», — написала в своем блоге супермодель в январе 2011 года, разместив трогательное фото.

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Miranda Kerr

Аланис Мориссетт

«Семья на гастролях. Европа, 2012 год», — так знаменитая канадская певица подписала снимок, сделанный во время кормления сына Эвера.

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Alanis

Пинк

«Мы с Пинк собираемся поужинать в Париже. Кажется, малышке очень нравится ужин», — так прокомментировал фото своей супруги Керри Харт в июне 2012 года.

звезды кормление грудью

Источник: Instagram @ Pink



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты