Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="102116"]
Новости, Фото

Светлана Лобода показала нежные фото с дочкой

0
Эпатажная певица Светлана Лобода нежная и любящая мама, которая очень скучает во время вынужденных расставаний с дочкой. Поэтому и

Эпатажная певица Светлана Лобода нежная и любящая мама, которая очень скучает во время вынужденных расставаний с дочкой. Поэтому их встречи настолько нежны и даже выражение лица у Светланы меняется, когда она рядом с Евой.

Светлана Лобода

Не так давно Светлана Лобода вернулась из путешествия на море, во время которого совмещала отдых и работу. Встреча с дочкой была как всегда радостной – ведь обе так скучали друг за другом. На снимке девочки обнимаются на фоне солнечных лучей, и создается ощущение ореола вокруг мамы и дочки – пусть весь мир подождет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Светлана Лобода поздравила дочку с днем рождения. Фото


 

Светлана Лобода

lobodaofficial Моя самая большая любовь ❤️

На второй фтографии из этой серии Светлана Лобода и Ева уже немного расслабились и смотрят в камеру смартфона, правда, глаза Светланы спрятаны за темными очками. Евочка не может не обнимать маму – очевидно, она соскучилась и ей необходим тактильный контакт.

Светлана Лобода

lobodaofficial Ради этой малышки живу сегодня. Чтобы показать ей мир, научить её ценить людей и всегда говорить небу спасибо….?

Эк-участница девичьей группы «Виа Гра», а ныне самостоятельная певица Светлана Лобода — востребованная артистка, а работа ее не позволяет постоянно находиться дома – гастроли, концерты в разных городах Украины и зарубежья, это основа существования музыкантов. Но Светлана пользуется возможностью, и периодически берет дочку с собой, причем даже на сами концерты.

Светлана Лобода

Так недавно Евангелина побывала за кулисами и перед маминым выступлением ее разрешили даже посидеть за настоящими барабанами, что привело девочку в полный восторг.

В перерывах между поездками Светлана Лобода ходит с дочкой на пляж – так две недели назад, накануне концерта в Черновцах девочки славно загорали и купались, а фото появилось в Instagram.

Евочке 5 лет исполнилось в апреле – Светлана Лобода устроила грандиозный праздник, с гостями, подарками, аниматорами, фокусниками, именинным тортом.

S-loboda-sms

А теперь девочка осваивает современные технологии – Лобода похвасталась, что Ева написала ей свои первые смс-ки, при помощи бабушки и с ее телефона. Это настолько растрогало Светлану, что она выложила скриншот переписки в Instagram.

Фотографии Евангелины Светлана Лобода выкладывает в свой Instagram довольно часто, но так было не всегда – примерно до 4-летнего возраста девочки мама оберегала ее от посторонних взглядов. Напомним, отец девочки – танцор и хореограф Андрей Царь, с которым Светлана Лобода рассталась осенью 2014 года.

Посмотрите клип Светланы Лободы «К черту любовь»

Источник: YouTube, автор LOBODA
Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Светлана Лобода показала новое увлечение дочери
Дочь Веры Брежневой показала фото из Голливуда и свою бабушку


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты