Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7426"]
Новости

Новый конкурс «Как вы проводите лето?». Участвуй и побеждай!

0
Для участия в конкурсе: 1. Регистрируйся на сайте https://www.moirebenok.ua. 2. Заходи на форуме сайта в тему: «Конкурс «Как вы проводите лето»

Для участия в конкурсе:

1. Регистрируйся на сайте https://www.moirebenok.ua.

2. Заходи на форуме сайта в тему: «Конкурс «Как вы проводите лето» с ТМ Crocs» в подразделе «журнал «Мой ребёнок».

3. Выкладывай рассказ о весёлых летних играх с ребёнком и фотографию самых интересных моментов.


 

Конкурс "Как вы проводите лето?"Летний конкурс проводится совместно с ТМ Crocs. Авторы самых весёлых и интересных историй получат сертификат на пару лёгкой и комфортной обуви ТМ Crocks.

 

Конкурс проходит с 21 июня по 19 июля 2013 г.

Команда-победитель определяется редакционным жюри  22 июля 2013 г.

 

Победители конкурса объявляются 23 июля на сайте https://www.moirebenok.ua .

Телефон для справок: (044) 490 83 61.

 

Конкурс действует на территории Украины. Приняв участие в конкурсе, Участник подтверждает, что он ознакомлен с условиями конкурса Конкурс "Как вы проводите лето?"и согласен с ними полностью. Также он даёт своё согласие на получение новостей или любых информационных уведомлений от  Организаторов, а также соглашается с тем, что предоставленная им в рамках конкурса информация, в том числе персональные данные, будет обработана уполномоченными лицами с помощью автоматизированных средств обработки данных. Такое согласие Участника даёт право поводить обработку, сбор, хранение, и использование его данных в рамках проведения конкурса, а также с маркетинговой целью.  Организаторы имеют право в одностороннем порядке заменить подарки на равноценные или большей стоимости в случае непредвиденных обстоятельств.Принимая участие в Конкурсе, каждый Участник Конкурса тем самым подтверждает свое согласиеКонкурс "Как вы проводите лето?"на бесплатное использование полученных от него рассказа и фотографии Организаторами Конкурса методами, не противоречащими действующему законодательству Украины, в том числе публикацию присланных фотографий и рассказов в средствах массовой информации, каких-либо печатных материалах, размещение их в Интернете, — без ограничения по территории и срокам такого использования.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
конкурс
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты