Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7375"]
Новости

Новый элитный шоколад ROSHEN. Аналогов в Украине нет!

0
Новая линейка черного шоколада ROSHEN Origin Chocolate от Кондитерской корпорации ROSHEN – это уникальный продукт, у которого нет украинских ан

Новая линейка черного шоколада ROSHEN Origin Chocolate от Кондитерской корпорации ROSHEN – это уникальный продукт, у которого нет украинских аналогов. Его отличительной особенностью является то, что каждый из шести шоколадов новой линейки произведен исключительно из одного вида элитных какао-бобов, в то время как обычный шоколад делают из смеси разных какао-бобов.

Каждый шоколад ROSHEN данной серии назван по региону происхождения какао-бобов: «ECUADOR», «MADAGASCAR», «JAVA», «DOMINICANA», «Papua New GUINEA», «TANZANIA». Именно в Центральной и Южной Америке, в Океании выращивают элитные сорта какао-бобов, которые высоко ценятся производителями шоколада премиум-класса.

Каждый из шоколадов новой коллекции имеет свой особый вкус, аромат и настроение, сформированные сортом какао-бобов.

К примеру, черный шоколад «DOMINICANA» отличается мягким вкусом и оттенками ароматов фруктов и трав.


Шоколад «JAVA» имеет пряный аромат с ореховыми и абрикосовыми нотками.

Про шоколад «MADAGASCAR» можно сказать, что он обладает приятной кислой нотой и оттенками цитрусового, пряного и кофейного ароматов.

ROSHEN Origin ChocolateШоколаду «Papua New GUINEA» также свойственна изысканная легкая кислинка в сочетании с ароматом орехов, вишни и чернослива.

Аромат жасмина можно ощутить на вкус, попробовав шоколад «ECUADOR».

Оригинальным сочетанием оттенков аромата – корень женьшеня, дягиль, кислая вишня – отличается шоколад «TANZANIA».

Вся коллекция ROSHEN Origin Chocolate – это шесть благородных вкусов, созданных для истинных ценителей черного шоколада.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты