Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6789"]
Новости

Названы победители конкурса «Путешествуйте вместе с Chicco»

40
Глядя на замечательные фотографии ваших малышей, нам трудно было выбрать главного победителя. Маленькие путешественники радовали

Автокресло ТМ ChiccoГлядя на замечательные фотографии ваших малышей, нам трудно было выбрать главного победителя. Маленькие путешественники радовали всех нас своими улыбками. Бесспорно, каждый ребеночек заслуживает быть победителем, но мы вынуждены строго следовать условиям конкурса.

Потому команда сайта Moirebenok.ua и ТМ Chicco приняли решение совместно выбрать главного призера конкурса. Им стала Katrina и фото ее малыша Пока папа на работе, я вожу маму на шоппинг. Фотография малыша набрала 780 голосов! Малыш получает автокресло от ТМ Chicco!

Солнцезащитные экраны от ТМ ChiccoОстальные первые 50 победителей, начиная с участника  Aljona и заканчивая участником Анастасия Корчагина получат призы – солнцезащитные экраны от ТМ Chicco.

Для получения приза просим всех победителей отправить свои почтовые адреса по этому электронному адресу – [email protected]


Поздравляем победителей!


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

40 комментариев на «“Названы победители конкурса «Путешествуйте вместе с Chicco»”»

  1. viktoria198614:

    «Первые 50 участников, которые разместят фотографии своих малышей в нашем конкурсе, получат 50 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ЭКРАНОВ!» вот так написано в правилах вот здесь http://www.moirebenok.ua/contests/konkurs-puteshestvuyte-vmeste-s-chicco?page=2 . Вы поменяли правила уже после окончания голосования? Очень интересует этот момент , так как была в 50 первых участниках, которые разместили фото!

    Ответить
  2. mariasja:

    а де повністю імена учасників? ПІДТРИМУЮ ПОПЕРЕДНІЙ КОМЕНТАР ЩОДО ПЕРШИХ 50 УЧАСНИКІВ — МИ ВИСТАВИЛИ ФОТО ЗА КІЛЬКА ХВИЛИ, ПІСЛЯ ОГОЛОШЕННЯ КОНКУРСУ. А ТЕПЕР НЕ!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕВНЕНІ ЧИ Є У ЧИСЛІ ПЕРЕМОЖЦІВ

    Ответить
  3. olia4ka:

    Поздравляю победителя!По-моему мнению этот малыш заслужил победу!

    Ответить
  4. evgeniya87:

    Также считаю не честным результаты, тоже были первыми из 50 участников разместивших фото, а оказались не в числе выигравших экран(

    Ответить
  5. maman:

    ну ну, победила тот кто не накручивал?????? куда смотрит администрация?!!!! НЕ ЧЕСТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОБЕДИЛ ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПИСАЛ ЧТО ФОТО НЕ АКТИВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЧТО БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ БЫЛО ФОТО АКТИВНО?!!!!!!!

    Ответить
  6. sana:

    Поощерительный приз-автокресло за НЕ АКТИВНУЮ КНОПКУ!!!!!!! Так держать!!!

    Ответить
  7. mariasja:

    Первые 50 участников, которые разместят фотографии своих малышей в нашем конкурсе, получат 50 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ЭКРАНОВ!
    Як це так — самі правила написали і самі ж їх і порушили? Ж ясно написано, що ПЕРШІ, ХТО РОЗМІСТИТЬ фото.
    Прошу адміністраціюта організаторів конкурсу — РОЗ’ЯСНИТИ СВОЇ ДІЇ СТОСОВНО РЕЗУЛЬТАТІВ!
    ДЯКУЮ!

    Ответить
  8. mariasja:

    от і я так думаю! ті, що не НАКРУЧУВАЛИ голосів, залишились позаду, хоча і загрузили фото першими. Чому ніхто з організаторів НЕ!!!реагує на коментарі і нема відповіді???????????

    Ответить
  9. belaya:

    где посмотреть победителей? я загрузила фото точно в первой 50!!! где приз??? что за развод тут? объяснитесь пожалуйста!!!

    Ответить
  10. mariasja:

    но мы вынуждены строго следовать условиям конкурса — так вище написали організатори конкурсу. то чому їх не дотримались???????????????

    Ответить
  11. inna-khlebnikova:

    Можно разместить фото первой в 50-ке… но что это за конкурс. Конкурс это соревнование — кто лучше, а не кто первый записался в участие:)

    Ответить
  12. mariasja:

    Можно разместить фото первой в 50-ке… но что это за конкурс. Конкурс это соревнование — кто лучше, а не кто первый записался в участие:)
    якщо так написано у правилах!!!! — то так і має бути. А про те, що це конкурс, хто кращий не згідна. Правильніше сказати — хто більше накрутить

    Ответить
  13. inna-khlebnikova:

    Администрация некорректно указала правила… Изначально разместив фото подумала, что несправедливо указаны условия (про первых 50 участников)…тогда зачем конкурс если 50 первых фотографий получат призы…P.s. а то что Ваш ребенок lсамый лучший — это несомненно:)

    Ответить
  14. elenaporoda:

    Я в данном конкурсе не участвовала, но за понравившиеся фотографии голосовала. За время проведения конкурса собрать честно 11 голосов это более чем реально и даже больше, а на счёт лидеров голосования то конечно сразу видно накрутка. Так и в лягушке было! После этого я в подобных конкурсах не участвую, разочаровало((((

    Ответить
  15. mariasja:

    Администрация некорректно указала правила… Изначально разместив фото подумала, что несправедливо указаны условия (про первых 50 участников)…тогда зачем конкурс если 50 первых фотографий получат призы…P.s. а то что Ваш ребенок lсамый лучший — это несомненно:)

    Ви напевне розмістили фото не у першій 50 — раз так говорите. Існує багато конкурсів, де виграють перші учасники — не бачу нічого некоректного. В таких конкурсах суть в тому, хто швидше читає інформацію та на неї реагує, той і виграє. І якщо вже управилах написано одне, то дивно як можна їх міняти в процесі. Ось це і справді некоректно по відношенню до учасників.
    А про те, що дитина найкраща — то для кожної мами вона була, є і буде найкращою завжди)))

    Ответить
  16. acoola:

    Да, очень некрасиво получилось, на самом деле! Теперь доверия к сайту нет никакого. А еще больше удивляет полный игнор, в который ушла администрация. Ни здесь, ни на своих страничках никто ничего не комментирует. Действительно похоже, что журналу наплевать на ситуацию.

    Ответить
  17. acoola:

    Справедливость , ваша цитата «Фотографии в первую очередь будут оцениваться участниками конкурса , а заключительно — администрацией сайта Moirebenok.ua.» относилась к определению ГЛАВНОГО победителя, мы же все делаем акцент на правила конкурса — вот здесь http://www.moirebenok.ua/contests/konkurs-puteshestvuyte-vmeste-s-chicco?page=2, надеюсь, вы не будете оспаривать, что на странице написано «Первые 50 участников, которые разместят фотографии своих малышей в нашем конкурсе, получат 50 СОЛНЦЕЗАЩИТНЫХ ЭКРАНОВ!» — здесь нет никакой ремарки по поводу кто, что и как будет оценивать?

    Ответить
  18. mariasja:

    ПОВНІСТЮ ЗГІДНА З ПОПЕРЕДНІМ КОМЕНТАРЕМ

    Ответить
  19. mandarinkja1232:

    Татьяна
    Господи так инижаться из-за шторок 70-ти гривневых. Ахаха это же н лень было сидеть выбирать , что подходит , а что не подходит . Ипааать Таня где вы живете я вам лично куплю шторки и подарю . Я ще такого не видела=))))))))

    Ответить
  20. mandarinkja1232:

    Я добавила свое фото 3-ей и не накручивая голоса все равно попала в 50. Уж извините что мне делать если так получилось????

    Ответить
  21. mariasja:

    Вчора в контактах Chicco написали таке повідомлення на своїй сторінці:
    Chicco-Украина
    Уважаемые участники фотоконкурса, условия фотоконкурса нашими партнерами не были изменены. Как и написано в условиях — подарки получат первые 50 участников, разместившие фотографии.
    Список этих победителей будет опубликован несколько позже на сайте Moirebenok.ua
    Цікаво,коли ж це буде??????????

    Ответить
  22. admin:

    Добрый день всем участникам конкурса «Путешествуй вместе с Chicco»!
    Спасибо вам за комментарии и интерес к этому конкурсу! Для нас важно мнение каждого из вас, потому мы внимательно отнеслись к пожеланиям наших читателей и составили список победителей. Итак:
    Главный победитель — Екатерина Сорока получает подарок — автокресло от ТМ Chicco.
    а вот и 50 победителей, которые первыми разместили фотографии своих малышей в нашем конкурсе. Они получат подарок — солцезащитные экраны от ТМ Chicco. Итак:
    1. Вячеслав Рукас
    2. katya_star
    3. Инеска
    4. Tanuwa
    5. Acoola
    6. Нестеренко Виктория
    7. ribaka
    8. alenkasawa
    9. Инна Хлебникова
    10. Mariasja
    11. Светлана Ткачук
    12. ЕленаПорода
    13. valter1
    14. vuszenka 86
    15. vano
    16. mamochka_n
    17. Olia4ka
    18. Виктория Болдецкая
    19. сивирина
    20. Nikol
    21. Павел
    22. Юлия Борщ
    23. marinademchenko
    24. Наташа Дабижа
    25. aljona
    26. oksana_life
    27. Юлия Корецкая
    28. maman
    29. cemkina
    30. Оксана Стенина
    31. Евгения Глуховская
    32. Дерека Юлия
    33. анюта 123
    34. mandarinkia 1232
    35. мама Евы
    36. Елена Куразева
    37. zarivchuk
    38. Анастасия Корчагина
    39. Зиновьева Света
    40. Наталя Гусакова
    41. Skrupnik Olga
    42. Татьяна Огарь
    43. Vika
    44. Zorka
    45. samer 3
    46. Nataly_kiev
    47. Юлия Киесси
    48. viki_2403
    49. Татьяна
    50. natali_g13
    Просим тех участников, которые пока не прислали еще свои почтовые адреса как можно быстрее это сделать, чтобы получить свой подарок. Ждем писем с вашими адресами по электронному адресу — [email protected]

    Ответить
  23. admin:

    Добрый день всем участникам конкурса «Путешествуй вместе с Chicco»!
    Спасибо вам за комментарии и интерес к этому конкурсу! Для нас важно мнение каждого из вас, потому мы внимательно отнеслись к пожеланиям наших читателей и составили список победителей. Итак:
    Главный победитель — Екатерина Сорока получает подарок — автокресло от ТМ Chicco.
    а вот и 50 победителей, которые первыми разместили фотографии своих малышей в нашем конкурсе. Они получат подарок — солцезащитные экраны от ТМ Chicco. Итак:
    1. Вячеслав Рукас
    2. katya_star
    3. Инеска
    4. Tanuwa
    5. Acoola
    6. Нестеренко Виктория
    7. ribaka
    8. alenkasawa
    9. Инна Хлебникова
    10. Mariasja
    11. Светлана Ткачук
    12. karolina nik
    13. valter1
    14. vuszenka 86
    15. vano
    16. mamochka_n
    17. Olia4ka
    18. Виктория Болдецкая
    19. сивирина
    20. Nikol
    21. Павел
    22. Юлия Борщ
    23. marinademchenko
    24. Наташа Дабижа
    25. aljona
    26. oksana_life
    27. Юлия Корецкая
    28. maman
    29. cemkina
    30. Оксана Стенина
    31. Евгения Глуховская
    32. Дерека Юлия
    33. анюта 123
    34. mandarinkia 1232
    35. мама Евы
    36. Елена Куразева
    37. zarivchuk
    38. Анастасия Корчагина
    39. Зиновьева Света
    40. Наталя Гусакова
    41. Skrupnik Olga
    42. Татьяна Огарь
    43. Vika
    44. Zorka
    45. samer 3
    46. Nataly_kiev
    47. Юлия Киесси
    48. viki_2403
    49. Татьяна
    50. natali_g13
    Просим тех участников, которые пока не прислали еще свои почтовые адреса как можно быстрее это сделать, чтобы получить свой подарок. Ждем писем с вашими адресами по электронному адресу — [email protected]

    Ответить
  24. admin:

    Еще раз благодарим всех участников за комментарии! Хотим напомнить, что итоги конкурса были объявлены в пятницу, 26.04. Поскольку, 27 и 28.04 — это суббота и воскресенье, т.е. выходные дни, администрация сайта не ответила на ваши комментарии. Вчера, 29.04 мы тщательно отбирали победителей и составляли список. Сегодня этот список объявлен! Поздравляем!

    Ответить
  25. mariasja:

    Хоча ці результати вже написані, але ось ссилка (вище у коментарі просили) http://vk.com/chiccoukr — може вам цікаво буде долучитись до групи.

    Ответить
  26. mandarinkja1232:

    Скажите пожалуйста а в течении какого срока ожидать подарки???

    Ответить
  27. viktoria198614:

    Очень интересный список! Разместить то успела, а вот в список все равно не попала!((( Обидно! Кому жаловваться???

    Ответить
  28. mandarinkja1232:

    admin

    mandarinkja1232
    Скажите пожалуйста а в течении какого срока ожидать подарки???

    Ответить
  29. samer3:

    и меня интересует когда ждать подарки ?

    Ответить
  30. mandarinkja1232:

    вха наверное никогда=)))

    Ответить
  31. admin:

    Добрый день!
    В связи с майскими праздниками отправку призов задержали. Но вскоре мы соберем все адреса и все победители получат обещанные призы,!
    Спасибо за активное участие в обсуждении этого конкурса!
    С уважением,
    администрация сайта Moirebenok.ua

    Ответить
  32. mandarinkja1232:

    Как раз к жара такая очень ожидаем шторку ( купили бы давно) но надеемся все что прийдет.=)))))) тк как конкурс закончился 24 дня назад( почти месяц) думаю ждать уже не стоит=))))

    Ответить
  33. acoola:

    Думаю, ждать еще долго придется, во всяком случае «Лягушка-проспушка» закончилась уже так давно, уже через 15 дней начнется лето, а подарки с этого конкурса так и не пришли.

    Ответить
  34. katrina:

    А не могли бы вы назвать хотя бы приблизительные сроки на получение призов?Меня интересует главный приз!)Спасибо)

    Ответить
  35. mandarinkja1232:

    Уже месяц прошел=))) Когда вообще вы планируете высылать так для интереса??

    Ответить
  36. alenkasawa:

    Надежда на получение приза потихоньку тает…

    Ответить
  37. mandarinkja1232:

    аууууууу админы отзовитесь.

    Ответить
  38. koretska-yuliya:

    Цікаво на подарунки очікувати чи вже ні? Ми ще не отримали!

    Ответить
  39. mariasja:

    Сказали мені, що відправили ще у травні. Але то вже би на інший кінець світу дійшло

    Ответить
  40. viki-2403:

    Отправили и свои данные, ждём приз…))))) Спасибо!)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты