Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7371"]
Новости

Настоящей Рапунцель 8 лет, и она из Украины!

0
Вдохновленная сказочной героиней Рапунцель, в 4 года Bohdana Stotska заявила своей маме, что больше не хочет стричь волосы. Сейчас ей 8 лет,

Вдохновленная сказочной героиней Рапунцель, в 4 года Bohdana Stotska заявила своей маме, что больше не хочет стричь волосы. Сейчас ей 8 лет, ее рост составляет около 1 м 38 см, а длина ее волос – почти 92 см. И до сих пор она отказывается убирать длину волос. Богдана откровенно говорит, что любит свои волосы именно за то, что ни у кого больше нет таких длинных.

Уход за волосами современной Рапунцель не так уж и прост. Чтобы вымыть и высушить волосы Богданы, требуется два часа. Дать волосам высохнуть естественным образом практически невозможно – это заняло бы уйму времени. На то, чтобы расчесать ее волосы, уходит около получаса. Раз в 10 дней она моет голову с шампунем и кондиционером для укрепления и питания волос. Мама девочки Ольга признается, что они не используют какие-то химические средства, а выбирают простые средства для детей.

Мама Богданы всё же открыла главный секрет длинноволосой красавицы-дочери. Во время беременности она закрывала глаза и представляла дочь с очень-очень длинными волосами. Оказывается, даже такие мечты сбываются.

Кстати, не забудем отметить, что Bohdana Stotska из Украины, хотя и живет сейчас в Лондоне. Мама девочки призналась, что в Украине ее дочь не была столь популярна, как теперь в Англии. Ее одноклассники сейчас так и норовят прикоснуться к ее волосам, но девочка им не позволяет этого. Зато с удовольствием принимает комплименты и восхищения ее волосами даже в Рождественских открытках.


Мама нынешней Рапунцель всё-таки надеется, что когда-нибудь ее дочь разрешит обрезать свои длинные волосы. Но Богдана пока слишком любит быть в центре внимания и ждет, когда длина ее волос превысит ее рост.

А какая длина волос у твоего ребенка? Расскажи в комментариях.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты