Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="163366"]
Новости

Лилия Подкопаева трогательно поздравила дочку с днем рождения

0
Спортсменка и мама двух детей Лилия Подкопаева выложила в Инстаграм фото дочки-именинницы. Каролине, дочке Лилии Подкопаевой, 1

Спортсменка и мама двух детей Лилия Подкопаева выложила в Инстаграм фото дочки-именинницы.

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @liliyapodkopaeva

Каролине, дочке Лилии Подкопаевой, 10 ноября исполнилось 11 лет, и мама поздравила девочку, в том числе и публично – через Инстаграм, выложив веселое фото.

Источник: instagram @liliyapodkopaeva

liliyapodkopaeva_official Моя взрослая и навсегда маленькая девочка! Моя прекрасная Каролина!
Будь всегда такой счастливой, как на этом фото❣️

Разумеется, фоловеры тут же принялись поздравлять такую уже взрослую Каролину и ее маму. В комментариях подписчицы написали немало добрых слов: «Счастья и здоровья. Как быстро летит время», «С днем рождения, Каролина!?Будь счастлива, здорова и благополучна! ???», «С Днём Рождения прекрасную принцессу и её удивительную мамочку!??❤️», «Поздравляю с Днём Рождения!! ?Каролина будь счастлива сегодня, завтра и всегда, пусть твоя жизнь будет прекрасной и удивительной».


Лилия Подкопаева

Источник: instagram @liliyapodkopaeva

Каролина родилась в полной семье – тогда Лилия Подкопаева была замужем за отцом дочки продюсером Алексеем Нагорным. Кроме того, когда Подкопаева узнала о своей беременности, как раз шел процесс по усыновлению мальчика из детского дома. Годовалого малыша Вадима Лилия и ее муж забрали домой в августе 2006-го, а через три месяца у малыша появилась сестричка.

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @liliyapodkopaeva

Между детьми Лилии Подкопаевой разница в один год, поэтому они многое делают вместе. Во всяком случае, и сын и дочь гимнастки с юного возраста занимаются гимнастикой, иностранными языками и танцами. Оба свободно говорят по-английски, поскольку регулярно бывают в Америке вместе со своей мамой, которая, по ее словам, живет между Украиной и Америкой.

Лилия Подкопаева

Источник: instagram @liliyapodkopaeva

11-летняя Каролина уже почи достает макушкой до маминого плеча, а вот ее старший брат, 12-летний Вадим, похоже, скоро маму перерастет.

Лилия Подкопаева

instagram @liliyapodkopaeva

Поздравляем Каролину с Днем рождения. Расти счастливой, мечтай и реализуй собственные мечты.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты