Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="56870"]
Новости

Исследование: что ожидают супруги в отношениях

0
Английские социологи провели опрос среди 2000 пар, состоящих в длительных отношениях. Исследователей интересовал вопрос, что му�
Мужчина и женщина (фото: Burda Media)

Мужчина и женщина (фото: Burda Media)

Английские социологи провели опрос среди 2000 пар, состоящих в длительных отношениях.

Исследователей интересовал вопрос, что мужчинам хотелось бы исправить или подкорректировать в характере своих женщин и чего ожидают женщины от мужчин. Эксперты хотели узнать, совпадают ли их цели.

Выяснилось, что женщины ожидают от мужчин не так уж и много. Представительницы прекрасного пола хотят, чтобы их спутники стали более чистоплотными, чаще убирали дома и привносили в отношения больше романтики, а точнее чаще радовали своих дам приятными сюрпризами.

А вот желания мужчин были не столь масштабными. Представители сильного пола требовали от женщин более частого и качественного секса.


Также выяснилось, что около 60% пар часто спорят о внешнем виде, который они хотели бы друг в друге изменить. Практически все женщины хотели, чтобы их мужчины были более чистоплотными и больше внимания уделяли домашним делам – учились готовить и экономнее относились к деньгам.

Мужчины кроме более качественного секса также хотят, чтобы женщины грамотно тратили общие деньги, лучше готовили и общались с их друзьями. В конце списка мужчины и женщины указали такое качество, как умение слышать друг друга и привносить романтику в отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые: мальчики не менее эмоциональны, чем девочки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты