Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="124889"]
Новости

Даша Малахова вышла замуж и показала первые фото

0
Актриса, ведущая, кулинар и мама двух прекрасных мальчиков Даша Малахова вышла замуж и поделилась своим новым счастьем. На само

Актриса, ведущая, кулинар и мама двух прекрасных мальчиков Даша Малахова вышла замуж и поделилась своим новым счастьем.

Даша Малахова

instagram @dashamalakhova

На самом деле счастье не так уж и ново – с мастером спорта по тяжелой атлетике 28-летним Сергеем Сулимой она вместе уже больше двух лет, а предложение вместе с традиционным кольцом Даша получила от Сергея в октябре этого года, о чем рассказала в соцсети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ничто не вечно: звездные разводы 2016 года

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Свадьба состоялась в морозном заснеженном Львове, среди гостей были друзья пары ресторатор Дима Борисов с женой, а празднование проходило в ресторане Ресторан Mons Pius. Невеста просто сияла от счастья, а вместо фаты ее голову украшал веночек из белых и красных цветов. Первое фото со свадьбы Даша Малахова выложила в Инстаграм.


dashamalakhova Це ми ??

Разумеется, тут же посыпались поздравления: «Поздравляем! Любите и будьте любимы❤️?», «тысячи поздравлений. Пусть выбор будет счастливым и правильным!! Светлой и радостной жизни! Какие же вы красивые!!», «Ще один доказ, що весілля прекрасне не тільки, коли тепло… головне, це тепло, яке випромінює пара. Щастя вам!!!»

Не так давно Даша Малахова согласилась на интервью украинскому журналу о звездах. В котом достаточно искренне рассказала о бывшем мужем, причинах расставания и знакомстве с Сергеем Сулимой. Оказалось, их встреча произошла, когда Даша еще была замужем за отцом своих двоих сыновей Чабой Бакошем, правда, к тому моменту их семья уже находилась на грани развала. Официально о своих отношениях с молодым спортсменом Даша сообщила сама уже после оформления развода.

Даша Малахова

facebook.com/elena.sapunova.7

Свидетели такого счастливого для Даши и Сергея дня, приглашенные на свадьбу, так же поделились фотографиями в соцсетях и искренне порадовались за ребят.

Даша Малахова

facebook.com/elena.sapunova.7

Я верю в любовь.
Я за то, чтобы смотреть на этот мир широко раскрытыми глазами и любить его целиком. Когда месяцами нет солнца и за окном постоянно плохая погода, любовь единственное, что нас согревает.
Сегодня выдаём нашу Дашу.
В морозном, снежном Львове.
Любовь. Кругом царит любовь. – написала Елена Сапунова, жена ресторатора Димы Борисова.

Шта? Мы в космос? Да мы сами космос!!!

Фото опубликовано Dasha (@dashamalakhova)

Напомним, Даша Малахова, которой, кстати, сегодня исполнилось 39, была замужем дважды. Во втором браке с продюсером Чабой Бакошем она прожила 10 лет, и семья казалась удивительно крепкой. В этом браке родились двое детей – Матяш, которому уже 10 лет и Оливер, ему 4 годика. В прошлогоднем интервью Даша Малахова говорила:

Я очень благодарна судьбе. Это просто сказка. Потому что шанс встретить настоящего мужчину для 37-летней женщины с двумя детьми, с довольно специфическими взглядами на жизнь, особым характером, с нестандартным графиком жизни и работы – со всеми этими «фантиками» – равен нулю. Фактически, эта встреча совпала с расставанием. Именно этот человек, когда мне нужно было прыгнуть, дал ощущение пружин вместо каблуков, и сегодня я очень чувствую его поддержку.

Поздравляем Дашу и Сергея с таким важным для них днем и будьте счастливы!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Украинские знаменитости, родившие в 2016 году
Неожиданное признание: Потап развелся с женой


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты