Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6387"]
Новости

Бывший мэр Киева Черновецкий в третий раз станет отцом

1
Как сообщает вторая жена Елена Савчук, на которой Леонид Черновецкий женился год назад, она на последних месяцах беременности. Фот

Как сообщает вторая жена Елена Савчук, на которой Леонид Черновецкий женился год назад, она на последних месяцах беременности.

Фото Савчук с заметно округлившимся животиком появились в социальных сетях. На фотографиях 61-летний экс-мэр Киева и 42-летняя жена — счастливые и влюбленные.

Елена одета в длинное черное платье, а животик прикрыт шарфом Луи Витон стоимостью тысячу евро.

Как известно, у Черновецкого уже есть двое взрослых детей от первого брака с Алиной Айвазовой — 36-летняя дочь Кристина и на год младший сын Степан. Также у Черновецкого есть пятеро внуков, в возрасте от одного года до тринадцати.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Бывший мэр Киева Черновецкий в третий раз станет отцом”»

  1. acoola:

    Интересно, а вот этот нюанс, что на ней шарфик именно от Луи Виттона, причем на какой-то там, а стоимостью 1000 евро — это она сама на своей страничке в соцсетях поведала заинтересованным читателям, или кто-то узнал за этим куском ткани такую неординарную дизайнерскую вещь? Что же она про платье не поведала такие подробностьи — наверняка под шарфик от Луи Виттона было надето как минимум платье от Ив Сен Лорана или Версаче, не меньше :)))))
    Пожелаем Лёне-космонавту здорового сынулю (который по виду больше будет напоминать его внука).

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты