Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146039"]
Новости

Без фотошопа: папа-фотограф снимает полеты своих детей

0
Немного фантазии, море веселья и любви, и в результате получаются невероятные снимки, которые удивляют и озадачивают. Анна и Ми�

Немного фантазии, море веселья и любви, и в результате получаются невероятные снимки, которые удивляют и озадачивают.

Без фотошопа

instagram @loloveblog

Анна и Михал профессиональные фотографы и родители двух замечательных деток, живут в Польше и основное их поле деятельности – рекламные фото с детьми и детская мода. Когда два года назад Анна родила второго ребенка, Михал устроил необычную фотосесссию летающего младенца, и эти снимки стали вирусными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удивительная история: 12-летняя девочка приняла роды у своей мамы. Фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

А на новых кадрах летает и старший братик подросшей малышки. Как и во время предыдущей съемки, креативные родители предпочли обойтись без фотомонтажа, использовали минимум реквизита и максимум прекрасного настроения.


Без фотошопа

instagram @loloveblog

Секрет фотосета прост и фотографы щедро делятся своими идеями – на большой кровати лежат герои фотосессии, изображая всевозможные активные действия, а фотокамера управляемая дистанционно, прикреплена к потолку над кроватью.

Без фотошопа

instagram @loloveblog

Мы позволяем нашим детям делать опасные вещи вместо того, чтобы останавливать их

так называет свою необычную фотосерию папа-фотограф.

lolove.pl/szczescie

lolove.pl/szczescie

Когда родилась наша дочь Эмилия, мы придумали фотосессию, где все выглядело так, будто наш маленький ребенок летает. Снимки стали вирусными. Это было 2 года назад. Наши дети росли. В какой-то момент мы поняли, что наш старший сын Ленни действительно хочет научиться летать. Он прыгает со всех видов мебели, в надежде взлететь, конечно, его маленькая сестра ничем не следует за старшим братом! Мы потратили много времени, объясняя нашим детям, что у них нет реальных крыльев, и опасно прыгать с любой высокой мебели, но, конечно, они это не помогает.

дети

instagram @loloveblog

Однажды мы поняли, что повторяем такие слова, как «Не делай этого!», «Ты можешь повредить себе!», «Это очень опасно» слишком часто. Нам захотелось придумать что-то, чтобы позволить нашим детям делать все эти рискованные вещи, не беспокоясь о том, что они могут навредить себе. И мы придумали! Мы создали съемку, где вместе с детьми мы благополучно лежали на нашей кровати. Дети веселились, потому что это было новое приключение для них, и мы были очень рады, что они хотели участвовать в нашем проекте.

lolove.pl/szczescie

lolove.pl/szczescie

Эмилии очень понравилось видеть, что она делает стойку на одной руке, а Ленни сказал: «Папочка, смотри, я лучше Роналду», когда он увидел свой потрясающий удар по мячу на картинке.

Иногда достаточно включить фантазию, добавить немного креатива, чтобы дать детям возможность делать невозможные вещи и сделать всех счастливыми!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Нежная дружба. Малыш и щенок покорили сеть
У вас девочка: отец четырех дочерей взорвал Интернет историями из жизни


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты