Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7305"]
Новости

Беременная Дженнифер Лав Хьюитт хвастает большим камнем!

0
Да-да, ожидающая первенца Дженнифер Лав Хьюитт на недавнем отдыхе в Италии сверкала огромным камнем на обручальном кольце. 34-летня�

Да-да, ожидающая первенца Дженнифер Лав Хьюитт на недавнем отдыхе в Италии сверкала огромным камнем на обручальном кольце. 34-летняя Дженнифер гуляла по Флоренции в обнимку со своим женихом Брайаном Хэллиси, с которым встречается уже 15 месяцев и является коллегой по сериалу «Список клиентов».

Немало снимков с их романтического пикника в честь помолвки уже разошлось по всему миру. Растущий животик, объятия, улыбка Дженнифер Лав Хьюитт, а теперь и это кольцо просто кричат о ее счастье.

В тон к настроению Дженнифер была одета в макси-платье в цветочек, а на руках был разноцветный маникюр. Ноготок на пальчике с кольцом отлично сочетался с сиянием камня. Шляпка и шарф только добавили ее образу шарма. 34-летний красавец-жених отлично сочетался по стилю со своей невестой — футболка, джинсы и темно-зеленая куртка.

Очаровательные звездные будущие родители всё время держались за руки во время прогулок, шутили и наслаждались своими чувствами – счастье так и искрилось от этой пары. Свидетели признались, что Дженнифер часто смотрела на свое кольцо, играла с ним и улыбалась.


Дженнифер Лав Хьюитт однозначно заслужила всё это счастье. Ведь год назад ее мама умерла от рака. Ее прошлые отношения после трех лет встреч и помолвки закончились ничем, и она даже хотела заморозить свои яйцеклетки для продления фертильности из-за страха остаться бездетной.

Что ж, теперь Дженнифер Лав Хьюитт может не беспокоиться. Помолвка и беременность – это отличное начало новой счастливой жизни!

А что у тебя было сначала: беременность или обручение? Расскажи в комментариях.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты