Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="190623"]
Новости

Ребенок-ангел: в Нигерии живет самая красивая в мире девочка

1
Портрет 5-летней нигерийской девочки, опубликованный в Instagram фотографом Мофе Бамаива взорвал сеть. Пятилетняя малышка была еди�

Портрет 5-летней нигерийской девочки, опубликованный в Instagram фотографом Мофе Бамаива взорвал сеть.

Источник: Instagram@the_j3_sisters

Пятилетняя малышка была единогласно признана «самой красивой девочкой в мире». Девочка по имени Джейр, родом из Нигерии стала звездой социальных сетей благодаря нескольким невероятным фотографиям, размещенным в Instagram-аккаунте свадебного фотографа Мофе Бамаива.

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Всего несколько фотографий девочки взорвали сети, и по признанию британских СМИ и пользователей социальных сетей, малышка признана «самой красивой в мире девочкой». Всего за несколько дней, фотографии опубликованные на страничке в социальной сети получили более 100 тысяч отметок «нравится».

Источник: Instagram@mofebamuyiwa

Фотограф рассказала, что девочка – старшая из трех сестер, и после того как малышка стала популярной, Мофе Бамаива убедила мать девочек завести им отдельную страничку в Instagram.


Бамаива заметила, что во время фотосессии Джара (так зовут девочку), вела себя непринужденно и очень профессионально, именно поэтому фотографии получились такими живыми и естественными.

Источник: Instagram@mofebamuyiwa

Пользователи отметили, невероятно красивую кожу малышки, ее огромные выразительные глаза и прекрасный оттенок кожи девочки.

Фотограф отмечает, что она не хотела вынуждать девочку смеяться или улыбаться, именно для того, чтобы показать красоту ее невероятных глаз.

Источник: Instagram@mofebamuyiwa

По словам Мофе Бамаива малышка Джара – лучшее доказательство того, что внутри каждой маленькой девочки живет настоящая женщина.

Хочется надеяться, что Джару и ее сестричек ожидает блестящее будущее, ведь подобная красота большая редкость и не может остаться незамеченной.

Напомним, в декабре прошлого года малышка из Санкт-Петербурга Анна Павага, была признана самой красивой девочкой-моделью. Девочка занимается модельным бизнесов с 3-летнего возраста и стала лицом десятков рекламных компаний по всему миру, в том числе и французского Vogue.

Ранее западные СМИ самой красивой девочкой в мире называли также Анастасию Князеву из Перми.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Ребенок-ангел: в Нигерии живет самая красивая в мире девочка”»

  1. Damka:

    Красивые как куколки! Прелесть

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты