Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="190908"]
Новости

Кристина Агилера беременна третьим ребенком: СМИ

0
37-летняя американская поп-исполнительница Кристина Агилера может стать многодетной мамой – об этом сообщают американские таблои�

37-летняя американская поп-исполнительница Кристина Агилера может стать многодетной мамой – об этом сообщают американские таблоиды со ссылкой на инсайдера.

Кристина Агилера

Источник: instagram @xtina

Источник, близкий к семье Агилеры сообщил изданию Radar Online, что Кристина и ее фактический муж, продюсер Мэттью Ратнер, уже давно задумывались о новом малыше, а теперь все чаще друзья и близкие Кристины поговаривают о том, что певица полностью отказалась от алкоголя и значительно изменила рацион в пользу здорового питания.

Кристина Агилера беременна

Источник: radaronline.com

Добавляет достоверности этим слухам и фото, которые сделали папарацци на днях, во время прогулки пары по Нью-Йорку и на трапе самолета – на них видно, что фигура стройной Агитлеры заметно изменилась, а некоторые даже увидели округлившийся животик. Правда, сама Кристина Агилера, ее муж и ее представители никак не комментируют информацию о беременности певицы, правда в том, что ее пока и не опровергают официально.

Кристина Агилера беременна

Источник: radaronline.com

Если слухи окажутся правдой, 37-летняя Кристина Агилера станет многодетной мамой, а этот малыш будет вторым совместным ребенком ее и Ратнера.


Кристина Агилера с мужем

Источник: instagram @xtina

Напомним, Кристина Агилера живет в фактическом браке с продюсером Мэттью Ратнером уже 8 лет. Их судьбоносное знакомство состоялось на съемочной площадке фильма «Бурлеск» в 2010 году. Спустя 4 годя, 14 февраля 2014-го, когда Агилера была беременна, пара обручилась, но о свадьбе пока речь не идет. 16 августа 2014-го Кристина Агилера родила дочку Саммер Рэйн, малышке в этом году исполнится 6 лет.

Кристина Агилера с сыном

Источник: instagram @xtina

Кроме дочки, Кристина Агилера воспитывает ее старшего братика 10-летнего Макса, которого родила в браке с работником музыкального маркетинга Джорданом Брэтманом.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты