Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="7403"]
Новости

Какой секрет открыт о дочери Ким Кардашьян?

0
32-летняя Ким Кардашьян впервые вышла на связь после родов, отослав электронное письмо на KISS-FM. На вопрос о том, как она себя чувствуе

32-летняя Ким Кардашьян впервые вышла на связь после родов, отослав электронное письмо на KISS-FM. На вопрос о том, как она себя чувствует после родов, Ким ответила, что не может в это поверить, и «это такое безумие»! Кстати, исполнительный продюсер Keeping Up With The Kardashians добавил, что звезда «очень, очень рада» и подчеркнул, что он еще не в курсе об имени ребенка.

Благодаря некоторым источникам, есть информация, что новорожденная дочь Ким Кардашьян весит около 5 фунтов (2,268 кг).

На родах Ким работали видеокамеры. И именно, когда 36-летний знаменитый бойфренд Канье Уэст вышел из комнаты, Ким родила естественным образом. На родах всё семейство Кардашьян не смогло собраться вместе, т.к. роды были неожиданными и преждевременными. Срок родов был поставлен на 12 июля – день рождения покойной матери Канье, которую звали Донда.

Имя матери Канье Уэста названо не случайно. Как сообщил Sun, ссылаясь на медсестру медицинского центра, где рожала Ким, имя дочери Ким Кардашьян — Кэйденс Донда Уэст. И хотя пара еще не дала комментариев по этому поводу, но имя в первой части соответствует традиции Кардашьян называть ребенка на букву «К», а имя покойной матери Канье тоже как нельзя кстати.


Также по сообщению источников, новоиспеченный отец Канье очень трепетно и с большой любовью относится к дочери, старается лишний раз от нее не отходить.

А сколько весил твой ребенок при рождении? Как относился папа к новорожденному ребенку? Расскажи в комментарии.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты