Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="6073"]
Планирование

Топ-4 ошибки, которые мешают женщине забеременеть

0
Опираясь на результаты своих исследований, эксперт пришла к выводу, что 73% женщин совершают 4 ошибки, которые мешают им как можно бы�

Опираясь на результаты своих исследований, эксперт пришла к выводу, что 73% женщин совершают 4 ошибки, которые мешают им как можно быстрее познать радость материнства. Вот они:

Ошибка № 1. Сексуальные позиции не играют роли

Многие женщины думают, что сексуальные позиции не играют существенной роли и не увеличивают шансы забеременеть. Это не правильно. Если вы хотите увеличить свои шансы зачать ребенка как можно быстрее, то вы должны придерживаться любой позиции, которая держит сперму во влагалище так долго, как это возможно. Выбирайте правильные позиции!

Ошибка № 2. Сексом нужно заниматься лишь в период овуляции

Еще одна распространенная ошибка многих пар, пытающихся забеременеть заключается в том,  что сексуальный контакт происходит, когда женщина находится на пике своей фертильности. Это еще одно заблуждение, поскольку чем чаще вы занимаетесь сексом, тем возрастают  ваши шансы забеременеть. Секс во время овуляции, конечно же, может ускорить процесс зачатия. Но даже если вы уверены, что не пропустите те самые «пиковые» дни,  лучше перестраховаться,  занимаясь сексом не только когда у вас происходит овуляция, но по крайней мере несколько дней до этого.

Ошибка № 3. Методы для определения овуляции – не эффективны

Многие женщины предполагают, что определять овуляцию с помощью тестов или базальной температуры не стоит, поскольку они сами знают, как определить степень своего плодородия. Однако это не так. Хотя эти методы не точны на все 100% , тем не менее они имеют очень высокий уровень успеха. Кроме того, в женском организме случаются гормональные изменения, о которых она может не догадываться, но они могут повлиять на ее фертильность. Таким образом, методы для определения овуляции дают полное представление о более точном периоде, когда вы должны заниматься сексом и увеличивают ваши шансы забеременеть.


Ошибка № 4. Мужские половые органы всегда должны находится в тепле, иначе сперматозоиды будут вялыми

Это последнее популярное женское заблуждение.  Мужской пенис и яички не должны находиться в постоянном тепле, и тем более не перегреваться. Исследования показали, что горячие ванные, СПА-процедуры, тесное нижнее белье и  даже пассивный образ жизни негативно сказываются на количестве сперматозоидов и уменьшают шансы забеременеть. 


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты